| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение просто_Лолита: жуть какая.. я про нее читала что она содержит отшелушивающие компоненты в своем составе.. типа визуально кожу делает идеальной но при этом лечит и со временем кожа становится суперской.. кароче меня напугало это *отшелушивание* сразу.. не люблю я такое .. если надо че то соскрабить то скрабом соответственно и пользуюсь , меня пугают прям такие крема
карчое сочувствую , последствия не из приятных , может просто аллергия на какие то компоненты и скоро всё пройдет :) не переживай
Исходное сообщение Малява_Я: Чтобы был эффект, этой сыворткой надо пользоваться несколько месяцев. От одного раза эффекта и не стоило ждать )
Исходное сообщение misSTRAWBERRY:ipur,
Disquiet, думаю как раз потому что пренебрегли кремом ! это же концентрированная сыворотка ! её же обязательно надо было чем то "смягчать "
Исходное сообщение V-r-e-d-i-n-a: ой.. а я всё хожу вокруг неё, купить хочу.. но вот теперь даже не знаю, стоит ли..
Исходное сообщение Kary_May: Моей коже эта сыворотка нравится. Поры реально меньше видны и лицо не так быстро становится блестящимю. Она для жирной кожи.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |