-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Нужен совет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-с-е-н-и-я   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
А у тебя волосы сами по себе волнистые или прямые?
У меня от природы слегка волнистые, крупными такими локонами. Эффект мокрых волос я делаю с помощью геля Фруктис-мокрый эффект. На слегка влажные волосы наношу много геля, расчесываю (как бы) пальцами и всё. Феном не сушу, сами быстро высыхают. Волосы получаются волнистыми и визуально мокрыми. И самое главное, не склееные. Эффект держится весь день спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
lubimaya_Stasya   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:34 (ссылка)
К-с-е-н-и-я, у меня если только ЧУТОЧКУ волнистые, почти полностью прямые и достаточно длинные. Не обязательно эффект мокрых волос, просто очень часто слышала, как делают волны такие, не оч крупные с помощью геля или пенки
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
BuBbLe_GuM_PrInCeSs, купи крем для волос Фаберлик для эффекта влажных волос, с ним у всех получается, отличное средство, раньше им пользовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
lubimaya_Stasya   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, спасибо! А сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
BuBbLe_GuM_PrInCeSs, года три назад покупала по 170 руб, щас не знаю, но в продаже он до сих пор есть 100%
Ответить С цитатой В цитатник
lubimaya_Stasya   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, спасибо еще раз, надо посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
-Ooops-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
а как этот фруктис выглядит??а то я не в России.К-с-е-н-и-я.
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
беру слегка намоченную прядь,не очень маленькую,наношу на нее пенку и ..как бы это выразиться..комкаю еще в ладони,сжимаю в кулак и в таком виде сушу феном. Все получается довольно даже на моих прямых волосах )
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, +1.
Данная фигня уже в наличии.моя в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Нужен совет! Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
подписываюсь,так как не могу тоже добиться такого эффекта.
у меня кудряшки вместо волн получаются.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
К-с-е-н-и-я   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Kracaviza, вот. У меня такой. Только всё на инглише написано. Но разницы, думаю, никакой.
 (260x398, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
К-с-е-н-и-я   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, -odessitka-, девушки, а этот крем от Фаберлик можно найти в свободной продаже? Или эта косметика исключительно на заказ? Кремик попробовать бы хотелось, но связываться с консультантами из-за него одного не оч.хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ooops-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
спасибо)а если с вечера это все сделать,и лечь спать,на утро что-нить останется?К-с-е-н-и-я.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Чтобы волосы лежали красивыми волнами + эффект влажных волос, я делаю следующее. С вечера на влажные волосы наношу пенку по всей длине и заплетаю косичку, не очень тугую, до самых кончиков и ложусь спать. Утром расплетаюсь и не расчесываясь, наклоняю голову вниз, наношу еще пенку на пальцы и начинаю "взбивать" шевелюру. Волосы получаются пышные и волнистые. А в течении дня, чтобы поддерживать прическу пользуюсь просто водой. Так же наклоняю голову, пальцы смачиваю водой и придаю объем. когда вода высыхает, некоторые пряди, как бы становятся подчеркнутыми и выразительными. В общем, проверено на себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
К-с-е-н-и-я   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Kracaviza, я так делаю перед выходом из дома. Что получится, если сделать это перед сном-не знаю. Могу лишь сказать, что пару раз, когда я приходила домой, мне было лень это смывать, и я так и заваливалась спать. На утро получалась такая же волнистая шевелюра, только уже без "мокрых волос"+волосы пушились(т.к. пушаться от природы). Единственное, что плохо-расческой расчесать ооочень сложно, но аккуратно можно.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
К-с-е-н-и-я, не знаю, зайди на сайте посмотри
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Нужен совет! Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Source message Sewwa: Чтобы волосы лежали красивыми волнами + эффект влажных волос, я делаю следующее. С вечера на влажные волосы наношу пенку по всей длине и заплетаю косичку, не очень тугую, до самых кончиков и ложусь спать. Утром расплетаюсь и не расчесываясь, наклоняю голову вниз, наношу еще пенку на пальцы и начинаю "взбивать" шевелюру. Волосы получаются пышные и волнистые. А в течении дня, чтобы поддерживать прическу пользуюсь просто водой. Так же наклоняю голову, пальцы смачиваю водой и придаю объем. когда вода высыхает, некоторые пряди, как бы становятся подчеркнутыми и выразительными. В общем, проверено на себе)))

интересно )
надо будет попробовать !

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку