-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


помощь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
на сам солярий вряд ли, возможно термокрапивница, перегрелась, чутка вспотела и вот она...
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 08:44 (ссылка)
У меня что-то типа такого давно было, но я ни к какому аллергологу не пошла, прекратила ходить в солярий и все прошло через 2 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
у меня солнечная крапивница каждое лето. возможно, и от солярия она бывает тоже. если есть зуд, то скорее всего она. попьешь противоаллергические препараты и все пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
DowJones   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
да.Это солнечная крапивница.Тебе загарать нельзя.Кстати,аккуратно,от нее могут следы оставаться.У меня остались.Не очень видно,но я-то знаю что они есть.
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
то что на шее сыпь, явно указывает на аллергию... а на солнце такое не происходит?

может перейти на менее мощный салярий, или ходить реже (1 раз в неделю например)
Ответить С цитатой В цитатник
Капли-слезы   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
MissHoney, на солнце такого не бывает.
да солярий был слишком мощный.
сходила к врачу. выписали противоаллергические препараты. надеюсь пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Капли-слезы   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:23 (ссылка)
девушки, всем спасибо за советы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку