-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


опрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леська   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:17 (ссылка)
Как может эффект гладкости длиться одинаково, когда воском ты удаляешь весь волос, а кремом только поверхностную часть!? Я например пользуюсь эпилятором в этой зоне, а всё на что не хватает терпения в смысле боли удаляю кремом Velvet, так вот могу сказать, что на след. день, там где я удалила кремом уже пеньки, пусть маленькие, но никакого ощущения гладкости, а там где удалила эпилятором гладкость остается на долго, ну как минимум на пол месяца и чем больше пользуюсь, тем меньше волос растет на этом месте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inoplanetinen   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Леська, А они не врастают?!
Ответить С цитатой В цитатник
Леська   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 11:01 (ссылка)
За 2 года, что я пользуюсь не один не врос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
воск и три недели можешь не беспокоиться о том месте...гладкое, чисто, только кожу надо увлажнять и отшелушивать иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
А я как дура брею.
На следуший день уже гладкости нет. Воском честноговоря ниразу не пользовалась, но хотеось бы, только вот интересно, а насколько волоски должны отрости что бы удалять их воском, или можно даже самые крошечные?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
тогда мне нужен воск. Вопрос- какой? холодный или горячий? и название и цену желательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: опрос. Среда, 17 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
нет уж, от крема и воска длительность эффекта сильно отличается.
Лично у меня от крема волоски уже через два дня отрастают, от воска и эпилятора у меня волосы врастают так, что выдираются с мясом, сколько ни скрабила. От бритья эффект меня не устраивает, поэтому я как истинный мазохист выщипываю волосы пинцетом. Растут они негусто, поэтому времени на это уходит не так много. Ну а глубокое бикини удаляю кремом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Леська   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
А вот я сколько не пыталась в домашних условиях воском пользоваться, у меня ничего не получается... не могу я собственоручно себе больно делать!!! Легче тогда пойти к профессионалу, там потерпишь и всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
господи...Что значит врастают? я просто всегда бритвой....Как узнать врастают у меня или нет?! кусочек выщипать сначало?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; опрос. Среда, 17 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Dior_girl_is_love: господи...Что значит врастают? я просто всегда бритвой....Как узнать врастают у меня или нет?! кусочек выщипать сначало?

они не пробиваются через кожный покров и растут вовнутрь, там это все гноится и воспаляется
жуть в общем, врастание обычно с первого раза не проявляется, только через несколько процедур, когда волосы ослабнут

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Disquiet, то есть это у меня будет так и так? или у кого как?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; опрос. Среда, 17 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Dior_girl_is_love: Disquiet, то есть это у меня будет так и так? или у кого как?

от кожи и волос зависит

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; опрос. Среда, 17 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
но вообще обычно это неизбежность

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cruxophelia   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Раньше пользовалась только эпилятором, а недавно попробовала воск (veet в банке) - понравилось еще больше. Даже почти не больно! Так что буду комбинировать эти два метода.
Про бритву, слава яйцам, забыла. Это ужасно - раздражение и пеньки через день.

От эпилятора иногда бывают вросшие волоски, и это ужасно..
Ответить С цитатой В цитатник
Kinder_chocolate   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
пользуюсь эпилятором. эфеект - 2,5-3 недели. Чтоб волосы не врастали надо пользоваться скрабом 1-2 раза в неделю и все ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Inoplanetinen   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
а к этому воску в баночке даются полоски? или как он действует?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку