-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Сухая кожа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natsuki-chan   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Наш янтарь+ масло оливковое, дешево и сердито :))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лимонная_Мята_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Мне кажется, что сухость кожи, если она не только на лице, из-за солярия. Есть масло Нивея для загара, я им всегда после солярия пользовалась, правда впитывается не особо хорошо, но зато кожа не пересушенная))
Ответить С цитатой В цитатник
Sabi-   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:03 (ссылка)
Как уже писала. Умывание замени на время молочком и тоником (без спирта!!!), а вот крема я сама не нашла (( Все крема-флюиды пока что тебе не подойдут, потому что во многих есть спирт.

Оливковым маслом я пыталась мазаться, щеки все впитывали быстренько, а Т-зона блестела в тройне. (
Ответить С цитатой В цитатник
Jinny   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
_Лимонная_Мята_, в том и дело, сухость я еще до солярия заметила... Просто как будто организму влаги не хватает, отражается и на теле, и на лице, и на волосах оО

for_sabina, попробую, спасибо большое
(чувствую, "расцвету" вся без умывания)

Ustinia, а что такое наш янтарь?
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Jinny, крем нтарь стоит 12-15 рублей, я им зимой пользуй когда губы сухие становятся или кожа, хорошо питает.
Ответить С цитатой В цитатник
Jinny   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Ustinia, в аптеке продается?)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Янтарь в любом простом косметическом отделе задрипанного магазина продаётся ... правда он тааааааак воняет ... и ооочень жирный ...
Ответить С цитатой В цитатник
Тиффани__Дайр   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Могу посоветовать крем от Payot "Nutricia Ultra-Riche" , я им пользуюсь зимой и на горнолыжном курорте, когда кожа сильно сохнет и обветривается, иногда применяю и летом. Примерно за 3 часа восстанавливает кожу.
А каждый день пользуюсь сывороткой и кремом Chanel из серии Precision Hydramax+, прекрасно удерживает влагу весь день и к тому же придает лицу очень хороший оттенок (благодаря сыворотке я вообще тональным кремом не пользуюсь). Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
масло детское,термалка ля рош позей.
Ответить С цитатой В цитатник
Sabi-   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Jinny, даже не парься)) Если будешь чувствовать, что не хватает умывания, то умывайся 1 раз в 2-3 дня, плюс 1 в неделю обязательно очищающие маски и скрабики.
Но от умывания откажись пока шелушение не пройдет, а потом опять вернись )
Ответить С цитатой В цитатник
Jinny   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
for_sabina, спасибо большое)
Тиффани__Дайр, поищем, спасибо за совет!
Кофейная, хм... маслом не решусь, но спасибо за отклик)
Ответить С цитатой В цитатник
Adria6ka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
я мылом не пользуюсь(для лица),но оч хорошее Dove,мне мыло больше гелей для душа нравится
Ответить С цитатой В цитатник
SMORODINKA   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
купи в аптеке мазь радевит, где-то 130р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку