-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Волосы-мочалка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lirio_de_los_valles   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
чтобы волосы не были как мочалка, можно делать маски из репейного масла.
обильно поливаешь голову этим маслом, втираешь в кожу головы, надеваешь шапочку для душа и делаешь тюрбан из полотенца на час)))) потом нужно волосы очень-очень хорошо промыть, 2 или 3 раза шампунем. я делаю такую маску через каждые 2 дня.
после первого же применения волосы стали значительно мягче.

репейное масло продается в апетке. стоит 30-45 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Волосы-мочалка Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:24 (ссылка)
Бальзамы есть и у Пантина и у Глисс Кура, возможно его просто нет в АП. Что касается масок - Дав, Ревивор для волос после химической завивки (не бвльзам!! Посмотри, чтоб в инструкции было написано "дердать 20-30 минут), ну еще неплоха экспресс-маска для сухих волос от Нивеи с гранулами. Я со своими жирными пользуюсь ей каждый день и ни на что не променяю)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LittleVzhiK   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
возьми глис кур!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Dior_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
я видела бальзамы глисс кур и пантин и в перекрестке и в 7 континенте, да я и очень часто вижу, скорей всего ты права, ты слепой крот)))
Ответить С цитатой В цитатник
SMORODINKA   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
Disquiet, _Dior_, эй, аллле!! мне нужен не бальзам, а кондиционер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Волосы-мочалка Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение SMORODINKA: Disquiet, _Dior_, эй, аллле!! мне нужен не бальзам, а кондиционер!!!

расскажи нам разницу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SMORODINKA   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку