-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Набор для укладки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 19:32 (ссылка)
наборы - полная хрень, у меня какой-то валялся, купила, два раза позаморачивалась и кому-то отдала...купила профессиональный и не нарадуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
SMORODINKA   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, а в чем хрень эта выражается?? не крутит или не выпрямляет или че?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 19:39 (ссылка)
SMORODINKA, он долго и слабо нагревается, пластины какие-то нескользкие....и керамикой их не покрывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Adria6ka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 19:46 (ссылка)
еще зависит от структуры волос,прямые,вьющиеся,непослушные
Ответить С цитатой В цитатник
rosado   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
а что за фирма у профессионального?и за сколько брала?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
rosado, wigo за 1700 брала
Ответить С цитатой В цитатник
Continent_jam   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
ремингтон лучшие
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
babyliss зимой подруге подарила. брала за 1600. в наборе по-моему все что только может быть - утюжок, квадратная насадка-щипцы для ломаных прядей, гофре разное, кудряшки вроде разнокалиберные.. уже не помню, но меня количество поразило. он с керамическим покрытием. она оч довольна, держится все это долго. хотя волосы у нее жидкие и тонкие и возможно поэтому хорошо поддаются укладке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку