-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Лимонный сок и Garnier "Цвет лета"

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:17 + в цитатник
thirteen_13 все записи автора

Девочки, подскажите пожалуйста! Лимонный концентрированный сок как можно использовать? В руки попала бутылочка.. Так же, как и масло, или как?

Также хочу спеть оду Garnier "Цвет Лета". Действительно увлажняет на целый день, но нет ощущения склизкости. За 4 дня, как и обещано, легкий оттенок загара, но нет ни желтизны, ни разводов. Супер!



Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
заголовок и отзыв поподробнее
Ответить С цитатой В цитатник
Continent_jam   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
кто нибудь ещё пользовался этим молочком? а то о таких средствах обычно отзывы очень неоднозначные
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
Continent_jam, я польовалась, очень довольна, в отличие от Дава впитывается в сто рах быстрее и экономнее расходуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Continent_jam   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:15 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, желательно бы ещё чтобы оттенок не рыжий был и смывался более-менее равномерно, я пробовала джонсонс и нивею - не шик..
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
Sok on i v Afrike sok, v kosmeticheskih celyah ne znayu kak ego ispoljzovatj, mi ego na ribu zharenuyu lyom, v chaj i v vodu. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Larsen   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
я им последнее время постоянно пользуюсь,очень нравится)главное всё равномерно наносить,но если вдруг где то разводы получились,в следубщий раз можно откоректировать)в общем супер,мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Лялле4ка   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
да хорошая вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
beatrisss   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
О,я сейчас пользуюсь этим кремом для лица и очень довольна!лёгкая текстура и очень приятный запах,цвет получается равномерный.
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
а у меня вот с ним проблема(((если капну капельку воды и разотру...он стерается......просто как краска темная становится......и в итоге пятна((((
Незнаете как от этого избавиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Misspazetiv   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 02:24 (ссылка)
меня он радует))) очень довольна, если наносить после душа и равномерно нанести то результат будет приятным, и запах довольнотаки приятный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку