у меня таких целых два!(в наборе вместе были) Впринципе хорошие. Их естественно надо растушёвывать,а то будешь леопардом,а так мне нравятся. И есть лёгкий эффект подсушивания.
ничего не сушит,но мне цвет подходит, поэтому пользуюсь уже года 3 если не больше. Единственное он легко ломается, надо быть осторожной. Он больше подойдет либо для темной кожи, либо для тех кто пользуется автозагаром и пудрой бронзатором
у меня нормадерм. мне подходит очень хорошо! У меня проблемная кожа, если ежедневно не ухаживать, то высыпают прыщики. а снормадермом даже если появляются, то быстро проходят) в общем я советую) пользуюсь уже больше года, а средства нужно менять, поэтому сейчас не знаю что покупать.. боязно как-то что-то кроме VICHY пробывать) кстати я перепробовала много средств. и это самое лучшее))