-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Сто рецептов красоты !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тасмит   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 06:47 (ссылка)
1) пробовала...никак, вообще
4) супер! - со своей функцией великолепно справляется
3) очень хочу попробовать...многие советовали
Ответить С цитатой В цитатник
typo_belkina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Да, срочно надо купить 3, и еще на всякий 4 и 4)
Сегодня зайду в магазин)
Ответить С цитатой В цитатник
LoveFallenAngel   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
у меня чувствительная кожа,но этот скраб мне очень понравился,я в восторге)
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_Lilu   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
я скрабом этим давно пользуюсь и вполне довольна)) из этой же серии есть гель для ножек - впринципе неплохой
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
всё, кроме п.2 у меня есть. Маску с клубникой только-только купила. Уже в который раз. Про консистенцию скажу потом.
Как-то получилось, что эта косметика практически единственная, которая мне подходит на все 100%.
Раньше ещё пользовалась чем-то для снятия макияжа с глаз...И крема их лёгкие, не оставляют жирности, быстро впитываются.
Из последнего взяла себе крем с клюквой и огурцом.
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесс-ка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Мне кажется, что все маски с хлопьями хорошие. Разные покупала и все нравятся. 3-е нужно попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
lirio_de_los_valles   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:44 (ссылка)
1. у меня из этой же серии молочко для умывания есть с медом. приятно пахнет, кожа после него нежная такая. но косметику смывает плохо.

2. приобрела питательную маску для комбинированной кожи с алоэ. не понравилась. кожа становится только жирнее. через полчаса после применения виден жирный блеск.

3. я тоже заметила, что консистенция изменилась. маска какая-то жидкая стала.

4. скраб просто чудо. очень мягкий. пользуюсь им каждый день, хотя на упаковке написано 2 раза в неделю.

5. такой гель не пробовала. пользуюсь гелем для век из серии "чистая линия". очень довольна)
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyPrincess4   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Недавно купила маску с клубничкой в ОлГуде. Вкусно пахнет и кожа потом оченб нежная и мягкая...
Ответить С цитатой В цитатник
elenamag   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:45 (ссылка)
5. полностью согласна: отличный гель; мне хоть и не 19 давно, но гель действительно чудесный. У меня многие знакомые из Франции и Норвегии заказывают его коробками
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку