-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Покупки

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:29 + в цитатник
Графова все записи автора

крем Disney baby. вообще он детский, но я запала на маленьких Винни Пуха и Тигру ^^ как оказалось очень хорошо увлажняет и пахнет прям как свежесорванная ромашка. как написано на нем: "успокаивающий детский крем с ромашкой, маслом ши".. на 5.

 (450x600, 32Kb)

тени L'Oreal ColorAppeal оттенок 12.. вообще они белые. на фотографии какие-то серебристые.. серебристые у меня кстати тоже есть.. блестят просто бешенно, даже если совсем капельку нанесешь - только на вечер.. эти без ярко выраженых блесток, с перламутром. на 5 с минусом.

что-то типа термальной воды от Сефоры.. купила потому что срочно нужна была термалка, а ничего приличного не было.. говно редкостное. не увлажняет а даже сушит кожу, распыляется хреново.. на 1. не куплю больше. позже нашла таки свою любимую Эвиан, не буду больше ей изменять.

 (600x450, 32Kb)

Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет


Процитировано 1 раз

Alyona_Yashina   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:45 (ссылка)
кроме Эвиан ничего не пробывала, так как он самый лучший.
а тенями не пользуюсь, но эти хочу попробывать.
спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
-the_wild_stinker-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:54 (ссылка)
у меня тоже есть лореаль серибристые только платинум... да серебро афигенное, но они быстро скатываются...
Ответить С цитатой В цитатник
misSTRAWBERRY   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Тенями категорически не пользуюсь , А что касается термальной воды - я перепробывала всё что можно - лучшая , действительно , Эвиан !
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Ленуська_из_Москвы, ага, у меня тож платинум )
misSTRAWBERRY, когда она на каое-т овремя пропала из всех магазинов - у меня была паника - мне не подходило НИЧЕГО.. когда я увидела ее снова в Лэтуале,готова была купить целую коробку )))
Ответить С цитатой В цитатник
misSTRAWBERRY   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Piavka, да да .. согласна - остальные ей и в подметки не годятся .. хотя еще неплохая МАС - но это даже не термальная вода а закрепитель макияжа
Ответить С цитатой В цитатник
_Dior_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
да Эвиан очень хорошая))мне еще виши нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
_просто_фанатка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
у меня такие тени розовые есть,мне нра=))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Покупки Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
а че ты им мажешь?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Disquiet, руки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку