эм...))hah думаю не слезит главное не передержи)там вроде минут на 20 надо нанести потом смыть и нанести крем какойнить увлажняющий тогда кожа не пересохнет...
Just_invisible,
кожа естессно буит слезать*))а ты как думала?))это же полное обновление))
Я пользовалась именно порошком 1:3 с перекисью мешаешь 3% а не с водой*))
ИгОзЁнОчКа, не, то что она шелушиться будет это да, но чтоб прям полностью не слезла, а то вид упаковки и ни слова о применении для кожи лица пугает ;)
Just_invisible,
спасибо за доверие)
мое мнение незатейливо)бодяга - это средство от синяков и ушибов) облегченный вариант лекарртсвенного препарата троксевазина. это группа средств восстанавливает проницаемость копилляров) не вижу надобности использовать ее не по назначению)существует масса качественных средств решающих проблемы кожи.
и ещще девочки. прищики - это не просто повод всетки задуматься о правильном уходе, а порой повод пойти к врачу. потому что постоянный прищи и воспаления - это внутренние проблемы, ЖКТ, гинекология и тд.
zazandra, вот про то что лицо - отражение внутреннего это да...мне косметолог сразу сказала - чистить печень надо, спросила о состоянии кишечника;) так что за всем этим в первую очередь уход)
Just_invisible,
у меня прост о другая проблема была*))
У меня оставались именно такие пятнышки от прыщиков!)ка кгематомки тёмные внутри!)
А при в оспалении кожи ни в коем случае*))(прыщи)
Just_invisible,
правильно тебе сказали. приччем от локализации воспалений на лице - можно судить о проблеме внутри..те в чем причина) просто иногда народ лечит внешнее проявление...а причину нет. и поэтому боряться годами...а враг то внутри
не стоит бояться ей пользоваться...я тоже боялась-сначала гелем стала..мне гель не оч...несильный от него эффект..потом решилась-таки...развела с перекисью,до густоты жиденького кремика,намазала на 20 мин...кожа начала болеть,чесаться и колоть её начало...я испугалась оч...намазала толстым слоем увлажняющего крема,наутро встала-реально результат был...правда потом немножко пооблезла,но это того стоит
Just_invisible,я пользовалась порошком-он более действенный,чем гель...не бойся...если,конечо,кожа у тебя жирная,то всё ок!Можно пользоваться этим порошком 2 раза в неделю.,а гелем хоть каждый день)
Pretty_1990,
потому что она вот аткая вот дешёвая*)) ятож за 3 рубля покупала*)) Just_invisible,
от этого поможет,тока пользоваться ей еси у тя нету прыщиков!
кстати, вчера второй раз пользовалась бодягой в порошке. Сегодня наутро у меня вся физионоимя в мелких гнойничках. Супер просто, именно такого эффекта и нужно было...блин.
Just_invisible, ну вообще смотря какое у тебя сотсояние кожы...как многие здесь говорили причину надо сначала искать во внутренних органах,посиди недельку на диете(не ешь,жирного,копченого,соленого)уже во первых прищиков станет меньше.А насчет Бадяги,то я пользовалась,правда насчет эффекта сказать пока не могу,но вроде как не плохо.Могу рассказать маску которую я делала с этой бадягой...перемешываешь 1 чайную ложку этой травы+ 2 чайные ложки белой глины(посмотри в аптеке) ложишь эту сухую смесь в баночку-типа как заготовка.Из этой баночки берешь 1 ложку этой смеси+2 теблетки стрептоцыда и 1 таблетку метронидазола.Добавляешь немного воды обычной,чтоб как крем вышел,наносишь на минут 20(чтоб высохла полностью),а потом струшиваешь её(НЕ СМЫВАЕШЬ),а струшываешь ваткой,и спишь.Утром умываешься и наносишь крем.
Naughty_Doll, у меня не то чтобы прыщи (они перед критическими днями появляются), а камедоны и черные точки. ну иногда остаются пятнышки, но я уже решила для лица ее не применять, особой надобности нет, так на теле можно пятнышки убрать, но на счет лица - лучше к косметологу похожу)
но вот на диете думаю посидеть;)
Just_invisible, а к косметологу на чистку?Знаешь,если чсетно мой тебе совет не увлекайся этим...они удалают эти точки буквально на недели 3 не больше.А Бадяга я слышала очень от многих,что очень хорошое средство.Хуже оно точно не сделает.
Naughty_Doll, стремно мне ее на лицо наносить,на плечо делаю - мучаюсь потом, тем более щас такая жара, что пекучего эффекта нигде не хочется;) может гель попробую, а порошок не хочу.
а к косметологу - сначала на чистку глубоких комедонов, а потом уход, и постепенное избавление от черных точек, ну и дома конечно же поддерживать)
у меня кожа сама по себе требует ухода постоянного, нельзя все равно оставлять долго без помощи косметолога)
Just_invisible, ну я наносила на лицо эту смесь-ничего не пекло,это зависит от кожы и самого человека.Вообще не пекло,хотя мой косметолог мне говорил что будет печь...а меня не пекло.Я вот тоже хожу к косметологу,правда не очень часто,помагает ли???не знаю,вообще да...так как я полным ходом взялась за себя,то прыщики попроходили,а с черными точками у меня проблем Слава Богу нет,но я знаю,что нельзя часто ходить,так как в будущем может быть много пор,и ямок,после всевозможных чисток...