по тв видела целую передачу об этой косметике , точнее там говорилось оч много нехорошего про неё .. это было года года 1,5 назад .. А на счет самой косметики - моя мама пользовалась серией какой то у них - говорит абсолютно никакая и бесполезная
да-да. была по телеку передача, по НТВ, и показывали там просто-таки ужасы, последствия, всякие опуходли и раздражения. и подвалы показывали и ведра, в которых мешают эти "средства". я в шоке была. даже странно, что после такой передачи эта косметика еще в продаже!
Супер косметика, у нас в магазине она продается, серии для всех возростов, все кто покупал, говорят что просто идеальная косметика, нет привыкания как в дибильних Диор и им подобных, всё натуральное.
Директор фирмы где работаю распространяет. Китайская это косметика.
Nitro_girl, ну, вообще
это действительно китайская косметика. Но моя тётя говорит, что очень хорошая косметика(а она продаёт её и мне врать не будет).;)