-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Make Up Store

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Anka88 все записи автора Давно хотела приобрести что то из косметики этой фирмы, решилась на тушь с эффектом накладных ресниц, но её всё не было,наконец её привезли и я побежала покупать, но на распродаже купила и тени, далее отзывы:
Тушь: я думала, что под эффектом накладных ресниц понимается длинна, но по-моему у этой фирмы понимается объем. Объём на самом деле суперский и подкручивает офигенно, хотя про подкручивание мне консультант ничего не говорила, если бы эта тушь ещё и удлиняла, то было бы вообще супер!!!
стоит 600р.
 (500x192, 24Kb)

Тени: Тени купила на распродаже, консультант сказала,что щас на распродаже самые ходовые тени почему то. Так они стоят 400, я купила за 216р.
Цвет красивый, на солнце красиво блестит, продержались практически целый день сегодня. Вообщем тенями буду закупаться у них! Цвета там обалденные, всякие разные есть...
Вот мои:
 (394x375, 47Kb)

 (357x361, 29Kb)

Консультант показывала мне вообще новинки, которые им привезли, много новых красивых теней, я в восторге. Кстати, может кому надо им привезли чисто матовые чёрные тени, видела новые блески, цвета...ну это не описать словами... тестила на руке из интереса красный и фиолетовый,просто суперские!!!
А вот реснички с тушью до и после:



 (500x372, 94Kb)
Метки:  

Disquiet   обратиться по имени Re: Make Up Store Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
фотку глаза в студию! Что-то дороговато(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Disquiet, ой, уже умылась,ну щас может накрашу или завтра утром тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cube   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ООо я люблю этот магазин
там вечно туда захожу и даже бесплатно красят тем,что я хочу купить....много раз без покупок уходила-все ранво пробно красили.
там покупала тени-ток за 400(...
и жидкие тени для глаз с блестками-зеленоватые
долго держаться и вообще супер
надо туда за оранжевыми тенями поехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Ice_cube, а у них щас какая то распродажа вот и за 200 купила, а не за 400.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cube   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Anka88, Да и имею ввиду-повезло))
значит надо ехать за тенями
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
адреса магазинчиков не подскажите? )
Ответить С цитатой В цитатник
_Юлия_Великая_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:44 (ссылка)
а где магазин этот в Москве???захотелось съездить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
вот здесь все адреса:
http://makeupstore.se/ruru/stores.php
Ответить С цитатой В цитатник
zazandra   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
фото суперское. умничка. все четко и по делу. и результат представила грамотно)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
zazandra, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
zazandra   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Anka88,
на даровье)
смотрю ты тож сова)
Ответить С цитатой В цитатник
груля   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Anka88, супер фотка! Такие ресничища....
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:11 (ссылка)
zazandra, я не понятно кто)))ложусь поздно, встаю рано)))
ФАНТАЗЁРОЧКА, и это только один слой))) если сделать 2-3 ,то будет ещё красивее.
Ответить С цитатой В цитатник
_Бегущая_с_волками_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
особой разницы До и После что-то не видно...=(
А чья это фирма вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
н енаю,обычный результат от обычной туши))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Хм, посмотрела фото глаз...моя Шери Ма шери лучше красит, хотя реснички у нас с тобой похожие. Только тушь моя в два раза меньше стоит и объем лучше. Она кстати подсохла и я от нее в полном восторге
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Disquiet, если в два слоя нанести,то объема будет больше, но я всё равно не довольна, что длинны не хватает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Make Up Store Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Anka88: Disquiet, если в два слоя нанести,то объема будет больше, но я всё равно не довольна, что длинны не хватает(((

ну да, у тебя покороче реснички... Но по моему мнению, объема и длины вместе не добиться. Могу посоветовать тебе припудривать немного реснички после первого легкого слоя. Ну или базу купи для ресниц

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Disquiet, мне лучше длинна, чем объем...блин, жалко 600р...)))
сегодня ещё одни тени у них купила, завтра может сделаю отчет о их тенях с фотками как они смотрятся на глазах, когда папа фотик привезет.
что купила тушь жалею, а от теней в восторге!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Make Up Store Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Anka88: Disquiet, мне лучше длинна, чем объем...блин, жалко 600р...)))

сегодня ещё одни тени у них купила, завтра может сделаю отчет о их тенях с фотками как они смотрятся на глазах, когда папа фотик привезет.

что купила тушь жалею, а от теней в восторге!!!

ну вот, компенсировала)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Disquiet, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку