-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Про щипчики для завивки ресниц

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:21 + в цитатник
IiIBlondaIiI все записи автора Недавно купила такие щипчики. Т.к. у меня от природы длинные и достаточно загнутые ресницы, то мне такими вещами можно и не пользоваться. Но мне стало очень интересно и я купила(пусть будут)). Вот теперь хочу у вас, девчонки, узнать как ими правильно пользоваться? и могут ли они навредить ресницам?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Miss_Cutie_Pie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
znaesh, oni voobshhe kak-to ne sil'no pomogayut.. Dumayu, chto eto dostatochno bezvredno...
Ответить С цитатой В цитатник
Jessica_Rabbit   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
канечно могу..я обин раз..чёт задержала их...чёт хз чё там зачимило кароч..половина ресниц как и небыло..ппц..как обрезали*(( так что оч акуратно главно не пересердсвовать
Ответить С цитатой В цитатник
IiIBlondaIiI   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
-СиД-, а на какое время их надо зажимать?
Ответить С цитатой В цитатник
Jessica_Rabbit   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Верная_и_Любящая, ой знаешь прям буквально 5 секунд
Ответить С цитатой В цитатник
IiIBlondaIiI   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:36 (ссылка)
-СиД-, а греть или ещё чего-нибудь с ними делать не надо? (мне кажется я ща такую ересь несу))) но просто я ваще ничего о них не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
запасной_выход   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:43 (ссылка)
я тоже купила ради интереса.но мои эксперименты не увенчались успехом. они выглядели не как натурально завитые...а как переломанные чтоли...такой сгиб явный был виден.
меня тоде интересует как ими пользоваться??
Ответить С цитатой В цитатник
lelik789   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Надо зажать раз 5 по секунде,лучше получается если немного сдвигать линию зажима (от корней до кончиков)
Ответить С цитатой В цитатник
IiIBlondaIiI   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
lelik789, а ресницам это вредит как-нибудь? они могут выпасть потом?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Я зажимаю не сильно у корня ресниц и считаю до 10, а потом зажимаю ближе к кончикам, тоже не сильно, считаю до 5 - все. Дальше сразу тушь.
Ответить С цитатой В цитатник
Decline-on-highway   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
я пользуюсь этой штукой уже лет 5 - 6.
то, что не получается, это понятно. нужно привыкнуть, а это дело времени.
сначала загибаешь самые кочики, потом посредине, а потом у корней. получается красивый плавный изгиб.
но, повторюсь, этому надо научиться
Ответить С цитатой В цитатник
IiIBlondaIiI   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Cold_Cappa, Colorized, а это ресницам не вредит?
Ответить С цитатой В цитатник
lelik789   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
в принципе нет,но лучше б с этим делом их укреплять чем-нить...потому что слабые ресницы могут выпадать
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесс-ка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Вообще вещь хорошая. Только сожми их как ножницами режешь и посмотри смыкаются ли концы. Я один раз себе ресницы обрезала.. Купила погнутые видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Decline-on-highway   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Верная_и_Любящая, да нет)у меня они какие были, такие и остались)
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
вредят и очень.. как пользоваться? главное как можно былиже к коже (не зацепляя ее естественно) их прижимать..
Ответить С цитатой В цитатник
запасной_выход   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Про щипчики для завивки ресниц Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
а надо накрашенные крутить или нет?
я читала, что можно поломать если они или накрашены или наоборот не накрашены.к сожалению не помню точно.
так как надо>

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Decline-on-highway   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Уля, вообще по правилам ненакрашенные завивают..
но у меня своя стратегия, поэтому я и такие, и такие завиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
я БОЮСЬ даже пробовать.
Хотя мне на свадьбу тётка завивала (было страшно), но она же специалист...
Ответить С цитатой В цитатник
lelik789   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Уля, по идее надо крутить ненакрашенные и сразу их красить
Ответить С цитатой В цитатник
запасной_выход   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Про щипчики для завивки ресниц Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
а как же они закрутяться) когда накрашеные понятно, что будет держать...а так?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пингвинка   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
ненакрашенные - прекрасно держат форму. А вот накрашенные предпочитаю не трогать щипцами - они слипаются, сильно виден излом.
Ответить С цитатой В цитатник
typo_belkina   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Накрашенные крутить - извращение))

Веселые случаи когда перестараешься и сильно сожмешь, половины ресниц как не бывало) И было пару раз, завивала, закрепила и задумалась, минуту наверное так просидела - они торчком потом недели две стояли, хотя я чем только не мазала)
Ответить С цитатой В цитатник
flamencogirl   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
я пользуюсь уже где-то 1,5 года. сначала крашу просрачной тушью с витаминками от IsaDora(вообще супер вещь!),а потом у корней щипчиками ненадолго прижимаю. получается просто обалденно!!
Ответить С цитатой В цитатник
запасной_выход   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Про щипчики для завивки ресниц Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
или у меня руки из жопы,или щипчки говно :'(
В колонках играет: Ю.Караулова& Р.Масюков - Нет тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку