-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Эвелин

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:01 + в цитатник
Акулишна все записи автора Решила поделиться впечатлениями о продукции Эвелин. Слышала о ней давно, но вот покупать не приходилось. А сейчас познакомилась с владелицей магазина, она просто фанатка Эвелин, пользуется сама, очень хвалила эту косметику. Не знаю, насколько правда, но вроде как Эвелин выкупает технологии известных брендов и под своим именем выпускает аналоги.
Ну, мои впечатления.
1. Крем для загара. Акселератор, как на нем написано. Загар просто липнет, с моей кожей, не склонной к загару, это самое оно. Загорела ровно и хорошо.
2. Защитный крем. Хороший, нежный, впитывается, нет жирности на коже.
3. Гель псле загара. Охлаждающий эффект, но не сильный, нет противного ментолового запаха, нежная отдушка. Снимает болезненность при "поджаривании", увлажняет. Меня спас от солнечного ожога. Очень нравится
4. База под мейк ап. Просто чудо. Мне очень нравится, потому как после нанесения кожа становится шелковой, очень гладкой, как написано на упаковке - какая-то силиконовая основа выравнивает кожу, вроде как заполняет морщинки. Не знаю как морщины, но после нанесения этой базы у меня не течет ни один блеск (а это у меня вечная проблема), на коже не чувствуется, легкий гель. Хорошо под тональник или пудру.
5. Антицеллюлитный крем. Сначала я попробовала пробник, понравился, купила. Там вообще-то серия из 3: 1 -гель для душа, 2 -сыворотка, открывающая поры, 3- этот крем. ПО общим отзывам - крем работает. Подтягивает кожу, делает менее заметными растяжки. Ну, естественно, все это в совокупности с диетой и спортом. Легкий охлаждающий эффект. Нравится.
6. тональный отбеливающий крем. Очень приятный. Хоть и называется тональным, не имеет плотного маскирующего эффекта, это скорее крем с тональным эффектом. Содержит экстракты петрушки и лимона. Ну и всякие полезности еще. Пользуюсь мало, но по ощущениям очень приятный.
7. Тени. какие-то полужирные. Т.е. имеют вид сухих, но когда их пробуешь (почему-то пальцем они наносятся лучше всего) есть ощущение легкой кремовости. У меня не скатываются вообще, очень хороший перламутр, шелковый такой вид на веках. Очень красиво.
Не пишу о ценах, т.к. живу не в России. Но явно вижу, что тут дороже. Летом брала голографический лак от Эвелин, в Москве он стоил 50 р, а тут около 120.
Еще есть у меня молочко-3 в 1. Age Control, очень приятная текстура - на вид как белый крем, а когда наносишь и снимаешь косметику - становится как вода. Фотки нет.
 (700x525, 175Kb)


 (251x93, 7Kb)
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 2 раз

Rinka_Shiki_Toka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
что то все затараторили про эвелин )) ну не знаю,не знаю..там,где ты живешь,качество самой продукции может быть лучше..а у меня что то особо доверия не вызывает наше российское производство..
Ответить С цитатой В цитатник
V0G   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
мне у них мерцающая пудра очень понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Акулишна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
Drumka, это не Россия, а Польша.
Сама, в общем-то, не ожидала. Дешево и сердито. Знаю лично кто заменил часть люксовго ухода и декоративки на Эвелин.
Ответить С цитатой В цитатник
_Юлия_Великая_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
в последние время слышу хорошие отзовы про эвелин,не разу не пробовала,но наверно стоит попробовать базу,попытка не пытка=)
Ответить С цитатой В цитатник
sandwich   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
эвелин- впринципе хорошая косметика,но меня напрягает цена.
тональный крем-40р.
блески 50-80р
тени- до 100р.
крема до 200р.
Ответить С цитатой В цитатник
Акулишна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
-МиЛаЯ_СтЕрВоЧкА-, советовать, конечно, дело неблагодарное, но мне очень нравится, я довольна
sandwich, гы, зато тут у нас дерут минимум вдвое дороже)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Юлия_Великая_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
sandwich, а где вообще можно купить базу и тональник?я просто эту фирму не покупала раньше=)
Ответить С цитатой В цитатник
sandwich   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
я в переходе покупала. а еще есть в отделах с косметикой в продуктовых магазинах
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_1990   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
Эвелин не дорогая косметика и хорошая-тени вообще мне нравятся,хоть и цена у них 30 рублей...обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Эвелин Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
Блин, я никогда не видела декоративки Эвелин кроме блесков...Надо порыться

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
sandwich, тени 100 р.???
у нас в Питере в спектре они по 30.
Ответить С цитатой В цитатник
sandwich   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:24 (ссылка)
Anka88, ну я думаю тени разные бывают))))ну и от места покупки зависит)
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Эвелин Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:08 (ссылка)
у нас от Эвелин вообще минимум есть. Так, пару кремов, смывки дял макияжа, дешёвые крем-пудры...Теней вообще никогда не видела...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Slevina   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 05:25 (ссылка)
Ne znayu prodaetsja ona v takih mestah i takaja deshevaja, nu raz takaja horoshaja kogda budut chernye dni poprpbuyu
Ответить С цитатой В цитатник
myrmyaf   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 04:58 (ссылка)
случай из жизни;) как-то ночевала не дома,а с утра-в институт,естественно,косметику с собой не взяла,пришлось купить в переходе первую попавшуюся тушь.а попалась как раз эвелин.стоила рублей 150.и что вы думаете-пользовалась ей потом до упора,пока не закончилась,так как понравилась безумно. больше ничего этой фирмы не покупала,но если ещё раз доведётся забыть косметичку...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nezabudka49   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Pretty_1990, где можно в Москве купить тени Eveline ? очень уж мне понравились , как на фотке смотрятся ...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_-_Иринка   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2015 г. 15:32 (ссылка)
Я в школьные годы пользовалась тушью)) Потом ностальгия замучила а они упаковку сменили))Еще раз или два покупала))) Все хорошо, но быстро засыхает сама тушь в тюбике))Тональные пудры у нас темные))) У них вообще сами цвета темноваты))) Тональную основу брала с дозатором)) Все хорошо, что в комнате она у меня портится быстро, до конца не успеваю использовать)) Но на лето хорошо))Увлажняет)) Блески, говорят, у них ментоловые неплохие))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку