-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тушь...HR, Dior, Clinique, Chanel.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_Optimistka   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
а я не замечала навязчивого запаха за своей диоровской и эффектом довольна.хотя на 5 с плюсом тоже не тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
у шанель тушь ГОРАЗДО лучше мастерписа. с макс фактором - ресницы натуральные, ни длинны, ни объема - тока цвет черный насыщеный и разделение.. а с шанель - ресницы длинные и даже чуть объемнее.. ну у меня по крайней мере.

и от шанель ресницы не выпадают. а от мастерписа - почти у всех кто юзал =/
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Piavka, правда? ух, не знала...да и ничего не заметила. наоборот, знаю многих кто доволен мастерписом. а ещё, кстати, всё зависит от нанесения туши...у меня разница минимальная была видна. но учту про мастерпис.
унесёНая_ветром_зимы, странно, а у меня она действительно пахнет)
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Ka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
У меня Diorshow и могу только сказать что она ужасна. разделения точно нет ложится как то искусственно пахнет подозрительно ну вообще эффекта толком нет.. нужного
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
Insatidle_wich, меня тоже разочаровала...хотя многие её хвалили..
Ответить С цитатой В цитатник
Катарина7   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:02 (ссылка)
моя любовь лет с.. 14 туши Givenchy. на все остальные аллергия. хотя YSL с эффектом накладных ресниц - такая классная...но от нее тоже глаза слезились уже через 30мин.
Ответить С цитатой В цитатник
aprilhaxar   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:51 (ссылка)
Я очень недовольна тушью Dior. Щеточка плохо разделяет, (больше пачкает, чем красит) и "течет". Объема ноль.
A Chanel Inimitable просто супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Пусенька   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
little_gem, в идеале она должна обладать легким ароматом розового масла.
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:55 (ссылка)
Катарина7, я один раз покупала тушь этой фирмы..больше никогда не куплю...такая она густая, ужас.
salicela, точно точно)
Пусенька, ну может такой аромат и есть, но он точно не лёгкий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку