-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Olay Creme Ribbons

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissHoney   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 04:57 (ссылка)
я его вывешивала уже :)
меня запах выбесил через неделю :\
Ответить С цитатой В цитатник
EarthSong   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 05:02 (ссылка)
надо будет попробовать
а то я гель так и не могу подобрать
по чуть-чуть попробую и стоит банка - пылиится. =(
Попробую этот - может подойдет. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 10:39 (ссылка)
и сколько такой гель стоиТ?
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 10:51 (ссылка)
MissHoney, Хм,ну Ханни,не успеваю я читать все и всегда)сорри)
А им и ненадо мыться каждый день,его нужно чередовать с эксфолиэтион,так помоему...)тогда вообще замечательно.А сам гель тебе не понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 10:51 (ссылка)
EarthSong, пожалуйста)а какие ты пробовала и какие не понравились?
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 10:54 (ссылка)
Инно4ка, нууу,долларов 8 канадских,тоесть,5 американских где то.дешево.
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Масяня143
MissHoney, Хм,ну Ханни,не успеваю я читать все и всегда)сорри)
А им и ненадо мыться каждый день,его нужно чередовать с эксфолиэтион,так помоему...)тогда вообще замечательно.А сам гель тебе не понравился?


эксфолиацию надо делать не чаще 2 раз в неделю:) так что мыться им приходилось почти каждый день

гель как гель, ничего особенного, а запах приелся, жесть просто :(

и я просто говорю что вешала) наоборот радуюсь что некоторые вещи уже и остальные пробуют, а то я иногда куплю а тут 2 отзыва максимум :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
он че, с недостатками кожи борется??
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
MissHoney, ))Значит на твоей коже он запах меняет,знаешь ведь как бывает,что один и тот же запах,на разной коже становится совершенно другим.Тебе значит,не подошел.А чем сейчас пользуешься?
Хм,у меня очень нежный эксфолиэтион,от Дав,поэтому хуже мне от него не становится совершенно...хотя должно же впринципе...
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
Disquiet, Не то что борется,просто очень нежный он,кожу мягче делает,а если потом эксфолиэтином воспользоваться,то вообще замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку