-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Чудо-банка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:10 + в цитатник
Алёна_Алексеевна все записи автора Девчат, недавно жаловалась на внезепно появившися целлюлит. Откопала у себя эту банку, начала ежедневно ее применять и, о,чудо! целлюлита стало меньше. Приятного в этом, разумеется, мало, зато действует. С кремом от целлюлита вообще шикарно будет. Лично я делаю с обычным можжевеловым кремом. Но есть одно "но": когда будете ее применять, удалите маленькие волосики с обрабатываемой области, потому как эта процедура сама по себе не очень приятная, а тут еще и волосики эти тянутся.. вдвойне больно.
СОВЕТУЮ!
 (200x292, 14Kb)
Рубрики:  Уход/за телом

Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
что это за чудо-банка и где её купить?
Ответить С цитатой В цитатник
Natysya   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
Тонкий_Аромат_Осени, Присоединяюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Чудо-банка Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Natysya: Тонкий_Аромат_Осени, Присоединяюсь)

Да в аптеках продается. Это типа вакуумного массажера. маленькая штучка неприличной формы. Мажешь бедро маслом или кремом, присасываешь эту банку и водишь до посинения, усиливая степень засасывания.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Natysya   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
О.....И скока стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Чудо-банка Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Natysya: О.....И скока стоит?

около 150 рублей.. точнее даже не в аптеках, а в палаточках типа"лавка жизни" и все такое.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Natysya   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
Мечта_Ягуара, Спасибо!Возьму на заметку!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
Мечта_Ягуара,
спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Чудо-банка Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Тонкий_Аромат_Осени: Мечта_Ягуара,
спасибо огромное!

Да не за что:) Сейчас сижу и ойкаю от этой банки:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fantasy_angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
а синяков нет?
Ответить С цитатой В цитатник
lberetta   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
не знаю, но мне стало смешно))))))
чудо-банка)))лол))
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Присоединяюсь к вопросу про синяки! Если я правильно поняла действие, так там не то что синяки, там засосы будут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Чудо-банка Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение lily-tochka: Присоединяюсь к вопросу про синяки! Если я правильно поняла действие, так там не то что синяки, там засосы будут:)

Девчат, это все индивидуально. У меня ничего нет вообще, у мамы моей пошли сяняки. Зависит от чувствительности кожи.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
Мечта_Ягуара, ясно, спасибо:) значит мне не пойдет точно, муж говорит так: на тебя ветерок подует и у тебя уже синяк:) Это зимой еще можно было бы поделать, а сейчас как раз купально-загоральный сезон начался!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку