Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:12
+ в цитатник
Женские_хитрости все записи автора
1)Кто-нибудь пробовал духи с феромонами ?
Действительно ли они работают и есть обещанный эффект ? или лабуда всё это ?
2)Еще интересуют лучшие женские духи по мнению мужчин ... Какие именно духи привлекают и возбуждают мужчин ? из вашего личного опыта ... мнение ваших молодых людей :)
Вот мои все -друзья мальчик в один голос говорят , что терпеть не могут , когда от девушки пахнет эскадой ... А ведь многие девушки просто обожают эти духи ... Вот хотелось бы знать названия духов именно тех , которые нравятся мужчинами ... Те ароматы , на которые они оборачиваются ... Хотят познакомиться с девушкой :)
3)Еще , я заметила такую тендецию - что сейчас девушки просто обожают мазать свое тело кремами с запахами шоколада , ванили , малины , сахарной ваты , арбуза и т.п . Какие из такого плана ароматов ОЧЕНЬ нравятся вашим молодым людям , а что категорически не нравится ? им вообще нравится , когда от нас сладко пахнет ? :)
Благодарю ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-