-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Лунные циклы...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:53 + в цитатник
Japan_Girl все записи автора В общем, недавно я узнала что, чобы волосы росли после стрижки, нужно стричься на новолуние...Это что-то типа "народного средства". У меня знакомая есть. так она заметила, что когда онв стрижётся на новолуние- то волосы отрастают быстрее, а когда. предположим, на полнолуние- то медленнно, и почти не растут. Вот так!
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Народные средства

Antonella   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
хм.... интересно...) На новолуние - это имеется в виду на убывающую луну?
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
никогда не понимала с чем это связано.
Ответить С цитатой В цитатник
Japan_Girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
Antonella, вроде нет, это восход луны, те когда она новая восходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Лунные циклы... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
так и есть. Но необязательно на новолуние. Просто на растущую луну

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nikuku   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
Disquiet, ага! причём не просто на растущую, а на растущую луну в деве. Это в некоторых календарях отмечается, в каком знаке луна. По моему нельзя стричься на рака и на льва... Но это точно есть, и это точно работает!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Лунные циклы... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение nikuku: Disquiet, ага! причём не просто на растущую, а на растущую луну в деве. Это в некоторых календарях отмечается, в каком знаке луна. По моему нельзя стричься на рака и на льва... Но это точно есть, и это точно работает!

я знаю, что работает, это все говорят. Ох, как все сложно)))надо заморочиться...я как раз буду стричься

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kisa__x   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:57 (ссылка)
так
и где можно узнать когда новолуние?
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_1990   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
надо календарь спец.купить...
Ответить С цитатой В цитатник
White_Clouds   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:15 (ссылка)
да :) я кончики ровняю только на новолуние :))) Хоть и не очень верю всем поговоркам народным,но очень хочется,чтобы росли хорошо :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonella   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
nikuku, прикольно) надо проэкспериментировать) никогда внимания не обращала)
Ответить С цитатой В цитатник
Japan_Girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
16 мая будет новолуние!http://lunar.urania-books.ru/moonphases.html- зайдите сюда.там все написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Chen   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Да, я когда стала стричься на растущую луну, волосы правда стали быстее расти. Я это заметила, тк они у меня за 2 недели выросли на столько, на сколько обычно за месяца 2 вырастали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку