-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Мэйк Ап и выпускной

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:49 + в цитатник
BeautyQueen все записи автора Любая девушка хочет выглядеть шикарно на выпускной. Но разные девушки достигают этого поразному. Однако есть одно очень важное правило - не переборщить!
Если у тебя очень красивое, блестящее, длинное и вообще шикарное платье, то тебе совершенно не обязательно красить каждый квадратный миллиметр своего лица. Если же твое платье довольно простенькое и не так сильно бросается в глаза, то конечно лицо и волосы твои должны выглядеть превосходно
Не спутай это с чем-то типа - "красивое платье - наплюй на лицо, платье простенькое - займись лицом" Это совсем не так! Просто если у тебя будет шикарное платье и яркий макияж, то нет сомнения, что ты будешь выделяться, но так же ты будешь выглядеть, как матрешка.

И кстати, это совершенно не значит, что на выпускной надо делать дневной макияж! Просто это точно так же, как и правила самого мэйк апа - или глаза, или губы!!!!
Рубрики:  Макияж/Хитрости макияжа

Puzzle   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Я на выпускной почти что не красилась... Чуть-чуть светло-розовых теней, тоналка и тушь. Даже фотку нашла )) Эх, давно это было )))

 (326x500, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaggieTheCat   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
у меня было белое узкое платье на лямочках, шикарный загар и накладные ресницы. Специально ооооч длинные для искусственного эффекта!
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 03:51 (ссылка)
я на любимые важные мероприятия иду к своему любимому визажисту, он-то мне точно плохого никогда не сделает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку