-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


вопросы

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 04:01 + в цитатник
aizhako все записи автора  (400x253, 41Kb)
купила недавно ysl in love again как на картинке. все очень нравилось, ходила кайфовала от клевого запаха (давно такой хотела), пока меня подруга не обрадовала и не сказала, что от меня через, несколько часов после того как я им попользовалась, пахнет мужским парфюмом... и вот мне теперь кажется, что от него пахнет мужским парфюмом... кроме меня еще есть кто-нибудь, кто так думает или я зря себя накручиваю?..

и еще вопрос: недавно зашла в L'occitane. никогда туда почему-то не ходила. взяла оливковое мыло - просто в восторге!! я вообще обожаю оливковое мыло!!! кожа после него просто невообразимо мягкая))) в подарок дали пробник дали Ультра питательный крем для лица 24 ч с маслом карите (или масло ши по-другому). ну не то, что он плохо увлажняет,кожа, конечно становится после него мягкая, но... я его пыталась размазать по лицу минут 10, наверное. просто нереально жирный!!! напоминает нивея для тела - такой, в синеньких жестяных банках (если он еще существует) - хрен размажешь)))
но меня очень привлекает, что косметика используется с добавлением максимального количества всяких трав, масел и прочих натуральных продуктов. в связи с тем хочу поинтересоваться, кто и чем у них пользовался и что понравилось и не понравилось
pilt_5591 (301x348, 45Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ароматы

Зимняя_холодная   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 07:26 (ссылка)
Я очень люблю L'Occitane! Пользуюсь их кремом для рук и кремом для лица, медовым - самое лучшее, что для себя нашла из кремов)
Ответить С цитатой В цитатник
Пусенька   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Зимняя_холодная, а расскажи подробнее про крем, пож-та
Ответить С цитатой В цитатник
ya_ili_ne_ya   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
не знаю, как этот, но у меня крем tree Hut с маслом ши...это просто вещь! во-первых потрясающий запах! мои все духи по сравнению с ним просто меркнут!(ну, там еще что-то добавлено, кокосовое масло и ваниль точно, но мне идут сладкие запахи). а во-вторых, увлажнение такое сильное что даже через 24 часа кожа мягкая и нежная. В любом случае, на лицо я его не часто наношу. но вот для тела просто супер.он тоже достаточно густой. но он когда при комнатной температуре как масло немного теплеет, то становится очень удобным в нанесении.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку