Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:31
+ в цитатник
Abramovich-Tanya все записи автора
Помните,вы хотели укладку,как у Линдсей Лохан?
Вот как её сделать:
1.Вымой голову шампунем,увеличивающим объём волос,как следует их отожми и наниси у корней мусс для придания объёма.
2.высуши волосы у корней,наклонив голову вниз,чтобы придать причёске пышность.Раздели волосы на нужный тебе пробор
3.На оставшуюся слегка влажной часть шевелюры нанеси средство для горячей укладки волос,раздели её на равномерные пряди средней толщины и где-то от уровня скул начинай одну за другой накручивать.Выдерживай щипцы 20-25 секунд.
4.после того,как закрутишь все пряди,невкрем случае их не расчёсывай,дай волосам 10 минут остыть.и только потом аккуратно расчешы их щёткой с широкими зубьями.
5.разотри между пальцами немного геля или другого нелипкого средства для укладки и,используя пальцы рук как гребень,аккуратно аккуратно пройдись ими по всей длине волос.
напоследок зафексируй пичёску лаком!
Процитировано 4 раз
-
Запись понравилась
-
4
Процитировали
-
0
Сохранили
-