-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Подскажите.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Re: Подскажите. Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
мне кажется не может от мытья ног возникнуть шелушение...
пользуйся кремом и раз в неделю скрабом, а для ног купи жженые квасцы и мажь ими (они в порошке или твердые бывают)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LenaKras   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
может потовыделяемость изза неправильно подобранной обуви?
Ответить С цитатой В цитатник
больше_не_существует   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Disquiet,
квасцы? это что?=)
-Алёнка_,
может) но я ношу обыкновенные кроссовки- Puma, попробую найти фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Подскажите. Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение NesSy_LOnely: Disquiet,
квасцы? это что?=)
-Алёнка_,
может) но я ношу обыкновенные кроссовки- Puma, попробую найти фотки)

от кроссовок кстати ноги всегда дико потеют мне кажется...
Квасцы жженые спроси в аптеке. Средство от потливости, 100% натуральное

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Liary   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
У меня от кроссовок тоже потеют, но только от них.
Да и как тут упоминали используй не просто крем, а скраб и такой хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Zelenoglazaya1   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:09 (ссылка)
еще лосьон есть, называется "5 дней", от запаха и пота, из этой же серии есть крем и порошок) Помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
у моего папы есть крем для ног называется Deo,но что-то папа говорит нифига не помогает,его надо чуть чуть между пальчиками намазать.
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
NesSy_LOnely, белые полосы ввиде рефления у тебя точно не от того, что ты ноги моешь каждый раз когда домой приходишь.. все люди моют ноги ежедневно, это нормально.. и полосы от этого не появляются.

а вообще, повышенное потоотделение - это к врачу.. а у тебя возможно просто грибковое заболевание и нужен какой-то лечебный крем или мазь, например. Не надо пытаться справляться с этой проблемой косметическими ср-вами. Частым мытьём ног ты её точно не решишь. Советую сходить к врачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку