-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тон+ Крем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:00 (ссылка)
я так делала, когда у меня тонак был плохой.

увлекаться не стоит, то же самое, что смешать два разных крема или шампуня.
лучше купи крем с тональным эффектом. у любой марки такой есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение InsolenceGirl
....купи крем с тональным эффектом. у любой марки такой есть.

А можешь хоть одну назвать. Желательно, не из дорогих
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Princess   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Хм... Лично я всегда сначала мажу дневным кремом, сверху тональником и потом ещё пудрой. Никогда как-то не задумывалась над тем, что это может быть вредно
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Eva   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
Во-первых, нормальные тональники поры не забивают. А во-вторых, сначала нужно наносить крем, чтоб он впитался, а потом уже тон. От смешивания пользы никакой, разве что крем впитается хуже и оставит сверху жирную пленку.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
Incanto_Charms, порядок-то нанесения сохраняется. Естественно первым делом увлажню лицо кремом => впитывается => а вот потом крем с тоном смешиваю. Никакой пленки, цвет на коже еще естественнее, чем без смешивания.
Хочется верить, что действительно при хорошем вечернем очищении этот метод не вредит лишний раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Тон+ Крем Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
ну вроде советуют тональник на кожу с уже впитанным кремом. Нет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
UKRAINO4KA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Я лично всегда вначале наношу свой дневной крем, а уже потом тональный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
Disquiet, UKRAINO4KA, правильно!
Но некоторые совеетует еще и такой метод. И я знаю , кто делает так уже около 6 лет и ни прыщей ни других неожиданостей не случается.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Тон+ Крем Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение xjulietta: Disquiet, UKRAINO4KA, правильно!
Но некоторые совеетует еще и такой метод. И я знаю , кто делает так уже около 6 лет и ни прыщей ни других неожиданостей не случается.

я например вообще крем не наношу... Не знаю почему... надо попробовать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:26 (ссылка)
nikogda ne smeshivala, a vot krema s tonaljnikami naprimer NIVEA prosto koshmar...pyatnami lozhitsya.
Ответить С цитатой В цитатник
Патриция_Кошечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
я сначала наношу Вилосити Мэри Кеевский а потом минут через 5 тонак Макс Факторовский. Ничё вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Slevina   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
Devochki, vam skol'ko let? Nu ya dumayu esli okolo 23 , to zachem vam tonak, v takom vozraste kozhe sama po sebe klass, (opyat' ya za svoe):)))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Тон+ Крем Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Slevina: Devochki, vam skol'ko let? Nu ya dumayu esli okolo 23 , to zachem vam tonak, v takom vozraste kozhe sama po sebe klass, (opyat' ya za svoe):)))

Ну у всех по-разному...Прыщи-то тоже надо куда-то девать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Slevina, мне 20, тональником хотябы под глазками начала мазать ОООчень давно, уже не помню, а лицо с 18-19 полностью. Кожа-то может ,если и не проблемная,но цвет лица ровный не у всех. Поэтому когда привыкаешь чувствовать себя в "идеальном" внешнем виде, уже сложно без этого. Хотя летом на отдыхе допустим кожа отдыхает от этого.
А вообще на заметку хочу сказать: современные тональники- это не советские замазки "лица"- а реальна дополнительная защита кожи от внешних факторов. И учеными доказано, что те кто принебрегают тональными кремами (я не говорю о лицах до 16-18 лет) личико начинает терять свою молодость аж на 6-7 лет раньше......
Конечно дело уже каждого верить этим ученым и статистикам всяким или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
вообще-то не собираюсь такого делать, но мне любопытно, как именно вы смешиваете? Пальцем в крем а потом на палец тоналку, размазываете и на лицо, или как?!
Ответить С цитатой В цитатник
Devichnik   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
"взрывная смесь"! а на лето - настоящая бомба!.. Есть несовместимые составы - зачем кожу травить?.. Я щас только консилером пользуюсь и рассыпчатой пудрой, + тени и тушь...
А если хочешь, чтобы лучше держалась косметика - перед нанесением макияжа, протри лицо кубиком льда (для более сильного эффекта- слегка разбавь минералку соком лимона). Кстати, льдом ползуюсь уже давно, в холодные месяцы - на ночь, а в жаркие - утром.
Макияж держится отлично, причем кожа у меня - жирная. В свои 32 года выгляжу максимум на 29-30. Принцип простой: поменьше химии на лицо(сестра говорит, что в макияже я переборчива до ужаса:), больше внимания на питание, питье, спорт .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку