-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Hula hoop

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Annett_   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
крутить много точно не стоит - хулахуп оч неблагоприятно воздействует на позвоночник - позвонки в районе поясницы выбить можно запросто
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
хулахуп небось массажный утяжелённый?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
Beautiful_mind, aga, s sharikami, vchera pervij raz krutila pol chasa, kak v instrukcii napisano.:(
segodnya uzhe prikosnutsya ne mogu, boli uzhasnie.
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
Red_Passion, боюсь расстроить, но выкидывай его нафиг. смещение позвоночника таким орудием пыток получить как раз-два-три. хулахуп должен быть лёгким и гладким.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Beautiful_mind, vpervie slishu o takom. perekopala vesj internet prezde chem kupitj, toljko polozhiteljnie otzivi bili.
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:51 (ссылка)
Red_Passion, тогда пользуйся, я же не запрещаю.))) подумаешь, синяки и лопнувшие сосуды. подумаешь, всё тело болит.)) главное, что положительные отзывы есть, хех.)
Ответить С цитатой В цитатник
Всевидящая_глАза   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
у меня первое время тоже синяки были и жир на животе болел ужасно - не дотронуться было. а потом как-то попустило (крутить его я не прекращала). месяц кручу каждый день по 30 минут, по-моему результат уже заметен =) и на позвоночник не жалуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Всевидящая_глАза, vot i ya dumayu chto eto s neprivichki:))navernoe nado bilo vpervij raz krutitj pomenjshe.
Ответить С цитатой В цитатник
Пусенька   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
Red_Passion, я тоже вчера купила :)) с шариками. Много отзывов читала, что сначала синячки, потом проходят и не появляются. Девчата рекомендовали сначала одевать что-нибудь, например, толстовку.
Ответить С цитатой В цитатник
mix_up   обратиться по имени Re: Hula hoop Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
попробуй крутить не на голое тело

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 05:01 (ссылка)
Acu Hoop Pro. Магнитный, утяжеленный обруч хулахуп. Аку Хуп Про магнитный (Acu Hoop Pro) - уникальный домашний массажный спортивный обруч для всех, кто желает похудеть и обрести миниатюрную талию и стройную фигуру.Вы сожжете 100 каллорий за каждые 10 минут тренировки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку