-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-Катрин   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
красная линия во всем прекрасная косметика
и молочко, и курема и мыло и шампуни-пенки )
Ответить С цитатой В цитатник
Drame_de_Sofi   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
ччто-то я не доверяю этой фирме.
а еще кто-нибудь пользовался?
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
шампунь не понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Princess   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Anka88, видимо, тебе он просто не подошёл
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
Ice_Princess, наверно...у меня был какой-то крем-шампунь.
Ответить С цитатой В цитатник
Диброва   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
ну глупо вообще считать, что чем дороже, тем лучше! я не пробовала этот шампунь, но наверно когда-нибудь все таки куплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Vsebydetxorowo   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
У меня был из красной линии... Сначала ничего показался, даже понравился, а где-то через месяц волосы мочалкой стали. Вообще, я много чего перепробовала для волос, идеальной комбинацией для меня оказался шампунь Глис Кур и Ревивор от биэлиты в качестве бальзамчика.
Ответить С цитатой В цитатник
SMILE_:)   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
Был шампунь Красной Линии в своё время - сначало радовал, потом волосы от него жирнеть стали очень быстро.
Также недавно, из-за необходимости безспиртового тоника + отсутствия времени, пришлось купить тоник для сухой кожи лица. За - дня использования кожа высушилась на столько что я не могла привести её в порядок около недели! Заметьте он был для сухой кожи!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Claire   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
А у меня есть молочко для снятия макияжа, тоже ничего так, оказывает хороший эффект на кожу, )
Ответить С цитатой В цитатник
Pussya   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Шампуни любой фирмы 2в1 3в1 не советую покупать!это неблагоприятно сказывается на ваших волосах!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ... Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Замечание небольшое. Ты ни слова не написала в посте как называется шампунь. Мне вообще непонятно (потому что картинки выключила) старайся писать название в следующий раз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Pussya, а чем это сказывается?
Ответить С цитатой В цитатник
-МаСиК-ЧуМаЗиК-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Мне гель для умывания очень очень нравиться =) Приятный.. Как в рекламках детских шампуней "без слёз" =) Мне все марки умывалок глаза щипят хоть убейся.. А от Красний линии нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
MaggieTheCat   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
я не люблю шампуни для объёма. и все ср-ва для мытья у меня ухаживающие. А объём проще укладкой сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonella   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
Vsebydetxorowo, SMILE_:), у меня такое происходит при длительном применении любого шампуня... эффект привыкания какой-то...
Disquiet, учту ;)
chicky, у меня кудряшки, поэтому при наличии объёма можно в принципе почти не укладывать, только муссом локоны наметить :) так что я в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
SMILE_:)   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
Antonella, Обычно волосы после применения одного флакона не жирнели!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку