-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Кстати о полосках.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ливия-Ирис   обратиться по имени Re: Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
енто ты от черных точек?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ливия-Ирис: енто ты от черных точек?
LI 5.09.15

Ага

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ливия-Ирис   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
тоже надо купить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ливия-Ирис: тоже надо купить...
LI 5.09.15

Только не нивею, а Т-зон. Мы их коллективно признали лучшими. И пользоваться ими надо пореже, не чаще раза в полторы недели

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ливия-Ирис   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
ок, нада в нашем Задрищенске поискать еще..=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ливия-Ирис: ок, нада в нашем Задрищенске поискать еще..=)
LI 5.09.15

Я сама не сразу нашла, но не купила) Жаба заела)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ливия-Ирис   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
А скока стоит?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ливия-Ирис: А скока стоит?
LI 5.09.15

180. А хватает-то их на несколько раз...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Disquiet, всмысле на несколько раз??? одну и ту же полоску???
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение V-r-e-d-i-n-a: Disquiet, всмысле на несколько раз??? одну и ту же полоску???

Нет, имею в виду ненадолго хватает пачки. Хотя я полоски по два раза использую:) Да, такая я жадюга)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
вроде же надо нос тоже смочить? и потом наклееную полоску немного водой смочить?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Не, я мочу нос, а потом полоску на секунду в воду, тока чтоб не раслылась. Вот тогда она термоядерно прилепляется!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Disquiet, да они липкие, собаки... а потом не тяжело одним куском ее снять?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение MissHoney: Disquiet, да они липкие, собаки... а потом не тяжело одним куском ее снять?

Тяжело. Часть этой массы у носа осталось, видно рано сняла, зато с носа чтолько черных точек вылетело...Это при том, что я уже третий раз делаю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЛЬКО МНОГО ОСТАЛОСЬ НА ПОЛОСКЕ,А ОСТАЛЬНЫЕ РАЗЫ КАК-ТО ЧУТЬ-ЧУТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Disquiet, а как их можно по 2 раза использовать???они же потом твёрдые становятся и не липкие совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Disquiet, можешь картинку скинуть, других полосок, Т-зоун кажеться?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение MissHoney: Disquiet, можешь картинку скинуть, других полосок, Т-зоун кажеться?

У меня нету) Как куплю - скину) Спроси, у кого-то точно были такие

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Anka88: Disquiet, а как их можно по 2 раза использовать???они же потом твёрдые становятся и не липкие совсем...

Опять мочишь - и они снова мягкие и липкие))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Disquiet, ок :) у нас вроде пару разных фирм есть, я думала они все одинаковые... я только Нивею пробовала когда-то
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
блин,всмегда проходу мимо них, а меня моя зеленая пупырчатая жаба так и душит!
а скока в коробочке полосок?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение -odessitka-: блин,всмегда проходу мимо них, а меня моя зеленая пупырчатая жаба так и душит!
а скока в коробочке полосок?

Да, дорого. В нивее 4 для носа и по две для лба и подбородка. Но я их по два раза клею)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Disquiet, хм...не знала...надо будет поробывать,а если она неделю будет лежать,ждать второго использованияона нормальная будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Anka88: Disquiet, хм...не знала...надо будет поробывать,а если она неделю будет лежать,ждать второго использованияона нормальная будет?

Фиг знает. Я сразу использую. Например, под носом. Разрезаю носовую полоску на три части и после носа клею на подбородок, лоб и над губой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cruxophelia   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
раньше пользовалась полосками - поняла, что больше не буду их покупать - эффекта не было.
недавно снова решила взять нивею. предварительно распарила глиной гарнье (отличная вещь!!!). поры раскрылись, и после этого уже эти полоски клею. не как раньше делала (я тогда мочила саму полоску и потом лепила), а по инструкции - смчиваю кожу, и леплю сухую "полоску". когда засыхает - похожу еще чуток, и уже снимаю.
так вот - после использования этой маски на полоске остается гораааздо больше фигни. вообщем так.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение cruxophelia: раньше пользовалась полосками - поняла, что больше не буду их покупать - эффекта не было.
недавно снова решила взять нивею. предварительно распарила глиной гарнье (отличная вещь!!!). поры раскрылись, и после этого уже эти полоски клею. не как раньше делала (я тогда мочила саму полоску и потом лепила), а по инструкции - смчиваю кожу, и леплю сухую "полоску". когда засыхает - похожу еще чуток, и уже снимаю.
так вот - после использования этой маски на полоске остается гораааздо больше фигни. вообщем так.

Надо попробовать... У меня есть такая глина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cruxophelia   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Disquiet, только я, вечный экспериментатор, как обычно - пренебрегаю инструкцией, и делаю всё на своё усмотрение, по ощущениям. с этой глиной хожу не положенных 3 минуты, а не менее получаса))) особенно жирно мажу на проблемных участках, тогда эффект просто вообще супер. полоски и глина-созданы друг для друга)))

*но не призываю так никого делать, вдруг это всё вредно(
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение cruxophelia: Disquiet, только я, вечный экспериментатор, как обычно - пренебрегаю инструкцией, и делаю всё на своё усмотрение, по ощущениям. с этой глиной хожу не положенных 3 минуты, а не менее получаса))) особенно жирно мажу на проблемных участках, тогда эффект просто вообще супер. полоски и глина-созданы друг для друга)))
*но не призываю так никого делать, вдруг это всё вредно(

Ну раз у тя кожа не слезла, то и я рискну. Блин, а мне и в голову не приходило, ведь за три минуты фигово помогает!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
эмм.. а это очень больно?? я не пробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Кстати о полосках. Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение -VIKKY-: эмм.. а это очень больно?? я не пробовала...

Ну так...не эпиляция конечно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку