mix_up, а в чем проблема? Я не считаю, что Чистая линия хуже чем всякие нивеи,давы,боди шопы и иже с ними. Я пользуюсь и дорогой косметикой, но если есть дешевые и хорошие вещи, почему нужно ставить на них табу только оттого, что они нашего производства и стоят копейки? Я знаю людей, которые живут за границей и просят родственников, чтобы они привезли им эту самую чистую линию.
И потом, я рекомендую не все, а лишь те продукты, которые хорошие. Кремом для лица я бы сама не стала пользоваться, но вот скраб, о котором говорилось выше прекрасный! Я знаю одну помешанную на люксе женщину, которая тем не менее покупает этот скраб постоянно.
Наши крема для рук- хорошие, то же касается бальзамов для губ( вот тут я уже точно эксперт, потому что перепробовала все, что только можно)
В общем, не нужно быть настолько категоричной.