-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Мирра-люкс

Вторник, 23 Января 2007 г. 16:22 + в цитатник
просто_Лолита все записи автора Акрим. крем-маска, успокаивающая,противовоспалительная

действие: снижает повышенную чувствительность и гиперемию воспаленных участков кожи. Устраняет застойные явления, успокаивает кожу, способствут уменьшению негативных последствий угревой сыпи.

хочу сказать огромное спасибо тому человеку кто тут написал пост полный положительных эмоций об этой косметике:) раньше вообще не обращала внмания на эту марку
посмотрела в инет -магазине инфу о всех подруктах этой фирмы, почитала, выбрала себе несколко ср-в но к сожалению всё то что хотела приобрести не нашла , покупала в АП, а там оч маленький выбор был ср-в *кто из Москвы кстати, подскажите ,-где можно найти наиболее полный ассортимент этой марки!*

купила эту крем-маску, для начала решила взять маленький объем , на пробу, 30 мл, тк большого объема она стоит больше 800руб., не хотелось бы деньги на ветер выкидывать

мои впечатления:
мне оооочень, просто нереально понравилась.. только не знаю почему называется-крем маска .. - тк и на форуме прочла , и консультантка сказала что ее можно на ночь использовать как крем - на самом флакончике по поводу того как применять кстати ничего не сказано - просто наносить на очищенную кожу написано и всё.

так и юзаю:)
кожа у меня комбинированная, никаких глобальный проблем нет , только черные точки, иногда после того как выдавлю какойнить прыщ остаются пятнышки которые дого проходят - из за того что кожа оч чувствительная, ну и блеск к середине дня появляется
в общем этот крем просто чудо) он как эмульсия - впитывается моментально, за два применения уже виден результат - поры сузились заметно , черные точки как то осветлились , пятнышки от прыщиков тоже, лицо даже блестеть меньше стало)
очень рекомендую тем у кого аналогичные проблемы)
вобще планирую уход полностью на мирру заменить)
не ожидала честно говоря что российская косметика такой порясающей может быть
 (525x700, 74Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом

lindalesse   обратиться по имени Re: Мирра-люкс Вторник, 23 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
ВВЦ, павильон "Здоровье", там спросишь у консультантов, они тебе покажут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
lindalesse, спасибо большое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Мирра-люкс Вторник, 23 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
Надо прикупить... Стояла у их полки, но так ни на что и не решилась...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lindalesse   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Мирра-люкс Вторник, 23 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
угумс) кстати, в этом же магазинчике продают косметику еще одной линии. Китайсувя "Kannuo. Plant essence". Взяла пока только пенку, т.к. все остальное у меня пока есть. Тоже обалденная вещь. Хотя шла как раз за Миррой )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
Disquiet, у меня тоже почему то изначально какое то недоверие эта марка вызывала.. но оч рада что попробывала) терь вобще вряд ли что то другое буду покупать из ухода, тк вобще отрицательных отзывов не слышала о ней .. ну и на себе конешн посмотрю, проверю, думаю что не разочаруюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
lindalesse, :) посмотрю, мож что и выберу) хотя нацелена на мирру именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Vsebydetxorowo   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ой, это мне значит спасибо!:) У меня акрим тоже был, и я его тоже использовала как крем на ночь. Хорошая штучка!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Vsebydetxorowo, ну да, значит тебе))) не помню кто писал пост просто а искать впадлу щас было )))
да, крем потрясный)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Мирра-люкс Вторник, 23 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение просто_Лолита: Disquiet, у меня тоже почему то изначально какое то недоверие эта марка вызывала.. но оч рада что попробывала) терь вобще вряд ли что то другое буду покупать из ухода, тк вобще отрицательных отзывов не слышала о ней .. ну и на себе конешн посмотрю, проверю, думаю что не разочаруюсь:)

Ну я так поняла, она недешевая? Сколько вообще примерно стоит к примерку маска+крем какой-нибудь? Потому как умывалке Эйвон я вряд ли изменю, она меня устраивает полностью

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Disquiet, эта относительно дешевая - около 200т рублей , но она маленькая по объему , 30мл всего лишь. ну там все ср-ва от 200 и выше
ну если брать маску и крем какойнибудь .. опять же - смотря какой - и от объема зависит - но думаю рублей на 650 точно выйдет, мб больше, щас кину ссылку на инет-магаз их , посмотришь если интересно там цены:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Мирра-люкс Вторник, 23 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
Хорошо, спасибо. В принипе, не так дорого.
Я не обращала внимания на их косметику еще и потому, что чем-то пользовалась моя бабушка, но особо никогда не хвалила и тему эту но поднимала.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
Disquiet, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Мирра - замечательная косметика. Но проф. линию надо осторожно пользовать, всегда консультируйтесь у консультантов, прежде чем что-то применять из проф.
В Питере Мирра-Люкс, в том числе и проф. линию, можно приобрести у меня на сайте http://spbmirra.appee.ru/ или по мэйлу spbmirra@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:35 (ссылка)
Девушки из Москвы! Рекомендую покупать Мирру не в АП, где много подделок и завышены цены, а у консультантов, заодно каталог посмотрите.
Вот координаты московского консультанта: p.katerina@mail.ru, Екатерина
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку