молочко для тела ваниль: пахнет вкусно, а так ничего особенного.
серия гелей для душа-тоже самое
бальзам-помада (кокос+ваниль и иногда земляника)- мне очень нравится.
блеск для губ прозрачный-кошмар
ну вроде все..........
Нравится молочко для тела из серии плезир натюр,тоник для лица и крем матирующий. Также отличный крем для рук с арникой и крем для ног с лавандой (хотя запах убийственный). Шампуньки ничего, хорошо отмывают и волосы приходится мыть реже. Блеск для губ очень нравится ихний в тюбике (но большой минус - всего два цвета). Блески маленькие в баночках - гамно. Пахнут хорошо, но на губах вообще никак и ничего. Молочко с ромашкой - липкое. Порадовало еще средство для замедления роста волос. Отличная штукень и действительно помогает.
Серия для увядающей кожи в красных банках с золотом - юзала мама. Не оценила. Из духов вообще ничего кроме минг шу не понравилось. Но духи очень стойкие все.
регулярно пользуюсь кремами и гелями для душа, так же купила маску и шампунь для сухих и тусклых волос, еще спрей для тела увлажняющий Био. всем довольна, рекомендую:)
Тоник для придания матовости кожи - неплох. Гели для душа, крем для лица, масло для массажа рук. В принципе косметика мне нра, не тяжелая, кожей нормально переноситься.
из серии биоспецифик - крем матирующий не онравился - оч легкий и не матирует ; тоник - равнодушна к нему осталась
маска SOS эксра-улажняющая - очень нравится
для тела серия *вкусная* оч нравится, гигиенички хорошие у них так же ...
из декоративки была помада и тушь - не понравились
Блески для губ отвратительные, а вот средства для тела - гели, лосьоны просто отличные! Очень нравится гель с запахом зеленого чая с пробуждающим эффектом.