-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EarthSong   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
Присоединяюсь. тоже интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Medusa   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
интересный эффект)а обязательно естественным путем сушить?
Ответить С цитатой В цитатник
EarthSong   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
Мои волосы естественно сохнут 5 часов.....
А с гелем боюсь не доживу до того момента когда высохнут))
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
у меня часа 2 сохнуть будут,это ж как так?наверное есть какой-либо способ)?
Ответить С цитатой В цитатник
Euga   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
нет, феном тоже можно. я обычно чуть высушивала, процентов на 20-30, потом гель, чтобы быстрее сушить, помять руками, хорошенько высушить, потом закалывала как можно выше на макушке, закручивала резинкой, чтобы при её снятии они были все волнистые :)
гель у меня Garnier Fructis. Strong или Super Strong, или как там его..красная полосочка. С экстримом точно экстрим-не советую. Просто strong неочень, распускается быстро, и больше его нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
EarthSong   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
Euga, завтра попробую =)
Ответить С цитатой В цитатник
EarthSong   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
Euga, а долго в резинке держать?
И полностью волосы досушить перед этим или чуть влажные надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
da fig ego znaet, sama nikogda ne delala a vot podruga delaet postoyanno...rasskazivala.
Ответить С цитатой В цитатник
Lzng   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
Euga, абсолютно так же делаю, только вместо резинки - краб) и тоже гарьнье) кроме мусса купила еще гелеобразный спрей в маленькой кругленькой бутылочке, но мне не понравился. Спрей лучше)
EarthSong, я например перед выходом так делаю: почти насухо высушиваю, закалываю наверху крабом и еду, куда мне надо, а там - приезжаю, распускаю, у корней руками приподнимаю и эффект "что надо")
Ответить С цитатой В цитатник
EarthSong   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 04:57 (ссылка)
Lizing, над попробывать)

Девчонки, а я вот видела в продажи гель "эффект мокрых волос"
там не так делается. Вроде как волосы такие словно блестят...и словно немного капают. Может глупо объяснила. Но может кто то понял меня
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Medusa   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
Red_Passion, Euga, ограменное спасибо вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку