-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Givenchy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadine Deneuve   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:52 (ссылка)
не понимаю почему нельзя придти в магазин и всё попробовать на себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Ну почему, можно. Я спрашиваю : как вам этот блеск: долго ли держится, липкий или нет, и т.д., то есть ваши впечатления от него. А насчет оттенка - это вопрос такой,на всякий случай, может кто посоветует.
Ответить С цитатой В цитатник
его_певица   обратиться по имени Re: Givenchy Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
рождественский выпуск этих блесков просто опупительный =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:53 (ссылка)
Nadine Deneuve, а я помады и блески боюсь на себе испытывать. Как-то схитрила и попробывала помаду на подруге)), дык у нее через час волдырь какой-то появился. Все же мажут себе,а потом на себя.....нееее Я всегда на бум беру. Повезет не повезет.
Ответить С цитатой В цитатник
-Your_angel-   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:24 (ссылка)
А выглядит привлекательно...почем?
Ответить С цитатой В цитатник
-Mila-   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:26 (ссылка)
я один раз шанель попробовала, потом спохватилась и сразу всё стирать - млао ли кто им до меня мазался (не в обиду, просто мало ли)
этот блеск я не пробовала, а по поводу цвета - тебе подойдёт тёплые глубокие цвета. Ни в коем случае ничего розового или фиолетового. Красный, рыжий, коричневый - это твоё.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_Билла   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
Тебе подойдут оттенки коричневые,темно-бежевые,красные,бородовые,золотистые.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
Цена - около 700 руб. - это в интернет -магазинах, а в обычных наверное дороже.
Тут было сообщение о рождественском выпуске - это вы имеете ввиду кружевную коллекцию( где на баночке блеска нарисованы типа кружева)?
Ответить С цитатой В цитатник
-Your_angel-   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:27 (ссылка)
Наверное во всяких летуалях под тысячу будет
Ответить С цитатой В цитатник
acid_cookie   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:55 (ссылка)
Espektra, блеск хороший,правда чуть-чуть липковат...
из оттенков выбирай нейтральные: бежевые, коричневый, кораловые (но с полупрозрачной текстурой) и розовые тона (только теплые)
Ответить С цитатой В цитатник
его_певица   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Givenchy Среда, 27 Декабря 2006 г. 09:51 (ссылка)
да, инменно кружевная, там пудра (четверная), тени палетка 4 цвета и два блеска я видела.. ммм!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку