Пятница, 08 Декабря 2006 г. 04:37
+ в цитатник
iMediaKate все записи автора
есть небольшое ))
впринципе я уже это предлагала, но тогда отнесла к одному посту, теперь предлагаю ко всем.
вообщем посольку каждый раз, когда кто-то выкладывает тушь/тоналку/пудру/румяна сыплются одни и те же вопросы: а как ложится, а что дает, а есть ли комки/видна ли на лице и так далее.
давайте у кого есть возможность прикреплять фотки? можно не все лицо, а только ресницы, или например скулы, участок лица (лоб и нос для тоналки и пудры в самый раз на мой взгляд)
так мы сможем примерно увидеть средства "в действии" и думаю это очень поможет с выбором : ))
и еще- по ходу модер сообщества сюда не заходит, может написать Валезу, чтобы назначил кого-нибудь, кто чаще тут бывает?
просто много хороших идей (про разделы, "топы" косметики), а реализовать нельзя (((
да и флуда и одних и тех же вопросов тут много- стоит немного почисть сообщество. на мой взгляд : ))
вообщем жду ваших отзывов и предложений ;)
классное ведь сообщество, стоит поддерживать его чистоту/полезность/популярность : ))
вот,)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-