Мне тоже очень нравится Коррес. Ароматы у них замечательные и нетрадиционные, сложные и интересные. Гель был ваниль/слива и крем такой есть. Гели очень приятные, не сушат кожу. И крем, несмотря на свою насыщенную густую консистенцию прекрасно впитывается и отлично восстанавливает даже очень сухую кожу.
У меня кстати много всего было и есть, может соберусь как нибудь отзыв накатать. Сейчас с удовольствием пользую крем для лица с гранатом для жирной кожи, смывку для глаз с жасмином, скраб для тела с базиликом. Только уход для волос не пошел. Средства либо сушили волосы, либо жирнили. Сейчас вот очень хочу тоник гранатовый для лица.
Согласна насчёт крема для тела. Айва - это был беспроигрышный вариант, до которого раньше никто почему-то не додумался! Запах просто потрясающий! Всем рекомендую)