-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Крем для рук Dove «Объятия нежности» с маслом Ши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seraya_koshka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 23:35 (ссылка)
у меня тоже крем для рук всегда в сумке) интересует момент: легко смывается водой? или все таки держится и дальше? не люблю кремы, которые надо обновлять после каждого контакта с водой (например даже мытье яблока))). но и не хочется, чтобы он плотной пленкой сидел. черт, я капризная..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Мая 2012 г. 00:11ссылка
Пленкой он не сидит точно, но после воды я привыкла обновлять крем
deneuve   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2012 г. 14:42 (ссылка)
Мне не очень понравился: пока он на руках,то чувствуется неплохое смягчение и увлажнении,но когда полностью впитывается,по истечении времени,то перестаёшь чувствовавать,что смазывала руки чем-то...да и тяжеловат он.Я бы не поставила больше 7 баллов ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Мая 2012 г. 16:23ссылка
Ваше право) Но, может, стоит чуть-чуть побольше тогда наносить? Или вообще организм в целом увлажнять - то есть воды больше пить?
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Мая 2012 г. 01:25ссылка
Другие крема справляются с этой проблемой на ура.Кожа у всех разная :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 12:00ссылка
Согласна, все индивидуально)
My_huckleberry_friend   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 13:02 (ссылка)
Спасибо за отзыв, попробую. Еще у nivea есть хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 12:01ссылка
Пожалуйста. А я с Nivea что-то не дружу. Мне даже их гигиенички, которые многие хвалят, не нравятся.
megalady   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 14:54 (ссылка)
Для меня сейчас это лучший крем, но я любые крема для рук на ночь только наношу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 12:02ссылка
А я стараюсь почаще, чтобы ручки дольше оставались красивыми
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку