-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


^(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lilelya   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:13 (ссылка)
Можно попробовать народные средства - поискать рецепты в интернете или купить в аптеке. Но я люблю продукцию L'oreal Prof. line - действительно очень помогает. Думаю, ее можно найти в специальных магазинах.
Ответить С цитатой В цитатник
его_певица   обратиться по имени Re: ^( Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:22 (ссылка)
лореаль проф. шампунь ддля окрашенных и маска их
а бальзам я люблю Keranove и Freeman

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Euphorie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:32 (ссылка)
я вчера решила ету проблему,.
пришла к парих. и сказала : нах все плохое к чертям!
теРь у мну волосы короче(по плечо, абыли когдато по жопу) но когда дотргиваюсь наступает умиление,они здоровы!!
ну отпускать буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Horoshie sredstva u Schwarzkopf Bonakure ochenj nravyatsya, shas maskoi toljko poljzuyusj tak vot posle pervogo primeneniya volosi lucshe viglyadyat, mne v salone porekomendovali, toljko v salonah oni i prodayutsya:)ne pokupai to chto v magazinah , eto vsyo ne lechit volosi.
Ответить С цитатой В цитатник
Jumangy   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
у меня подруга - парикмахерша посоветовала OSIS , all purpose cream, или что- то в роде "крем для всех целей", в мягком тюбе, мне подошел, более того, мне оченть нравиться результат, советую
еще недавно купила ополаскиватель TIGI BAD HEAD , "all absorbed" вроде так, написано ,что и витамины А, В, С, и еще много чего + увлажнители, смывается долговато, но эффект - очень даже, мне нравиться, а еще думаю, лучше буду натуральные маски, если все серьезно, желток или майонез, думаю поможет, удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reina   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
У меня такая же проблема. Очень хорошая восстанавливающая маска для поврежденных волос из серии Bonacure от Schwarzkopf Professional, вот даже ссылку могу дать http://www.flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=426
Еще мне нравится "Одежда для волос" от Moltobene.
http://www.bena.ru/?id=69&sub=899
А любимый шампунь - для сухих волос Loreal Prof.
Ну и обычное репейное масло можно иногда использовать.Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Eva   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:59 (ссылка)
Прекрати вытягивать волосы феном - это очень их портит, лучше вообще сушить в холодном режиме, правда времени на это уходит больше.
Из шампуней/масок/кондиционеров у меня MoltoBene, пользуюсь уже наверное больше года и не на что иное менять не хочу, потому что моя любовь к эксперементам показала, что ни Керастаз, ни Ланком, и ни что прочее с этой маркой не сравнится.
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:55 (ссылка)
спасибо огрмоное всем за советы, вы мне спасли-побегу в магазин :)))))

Incanto_Charms, я уж когда писала решила не вдаваться в подробности, но тяну не сама, а в салоне тк у самой не получается- сложно это((( а сами по себе волосы сухие и вьющиеся отвратиельно выглядят в натуральном виде :( про вытягивание я знаю конечно что портит но что еще придумать с укладкой ума не приложу...(
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Eva   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 02:10 (ссылка)
Andali, Мне в этом плане повезло больше, у меня волосы по природе своей прямые. Такие прямые, что после ночи "на бигудях" или после завивки щипцами (редкость конечно, но иногда бывает), кудри-локоны держатся макс. пару часов)))))))
Так вот если ближе к теме: когда мой мастер кидается делать мне "укладку", я говорю свое решительное НЕТ, потому после этих укладываний я еще неделю буду приводить свои волосы в нормальный вид, т.к. получается самая натуральная пакля (особенно это видно на концах - у меня половина всей длины частично осветленная и затонированная под мой натур. цвет).
А с чего ты взяла, что твои вьющиеся тебе не идут? Может быть стоит просто подлечить волосы и не мучить их?

Забыла сказать про репейное масло.
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 09:02 (ссылка)
Incanto_Charms, да нет идут конечно, просто знаешь это наверное проблема для многих девушек: у тех, у кого прямые хотят локоны и наоборот : )))) конечно подлечить надо, но вот сколько я себя помню они у меня всегда были секущеся и ломкие очень, не знаю смогу ли я это исправить, если да то конечно локоны будут красивые...
но появилась небольшая проблемка- я псомтрела средства, что вы мне посоветовали, уверена они помогают, но у нас в семье сейчас некоторые денежные затруднения и сейчас это для меня дорогова-то :( может кто-ниубдь может подсказать мне более демократичные средства по цене?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Eva   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Andali, Ну это - да, у всех бывают подобные заморочки. Но потом, как выясняется, лучше своего - нет ничего. Я уже успела побыть и блондинкой, и рыжей, и аж 3 года была брюнеткой, а потом так надоело раз в месяц наносить на свои драгоценные волосы эту термоядерную вонючую смесь, аж до дрожи в коленках...
Наверное на себя нужно посмотреть с другой стороны)))
А сухость, ломкость и т.п. - это довольно распространенная проблема с волосами у москвичек. Все дело-то в воде (если выезжала отдыхать куда-нибудь в подмосковье, то в общем-то можно заметить разницу).
По более демократичным ценам - Эльсев для окрашенных (красный), им пользовалась во времена финансовых затруднений. Ну и народные средства: репейное масло, белковые маски и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Incanto_Charms, вот сегодня приобрела масочку для поврежденных волос из серии Bonacure от Schwarzkopf Professional и еще молочко для укладки восстанавливающее от Лонда Care- погляжу как оно :)
чуть попозже думаю купить шампунь/бальзам либо Bonacure либо тот же Лонда care пока не знаю даже что лучше...?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку