-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


*?*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glam_me   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
У МЕНЯ pURE pOWDER ОТ Мэйбилин. вроде бы неплохая. получается такой вот симпатиффный матовый эффект)кожа остаётся мягкой и нежной)
 (147x292, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
гАспАжА_ДоФФнар   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Glam_me, я тож пользовалась.
Сейчас пользуюсь прозрачной рассыпчатой Frederic M и цена хорошая и качеством более чем довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Chan Suai   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Glam_me, у меня тональник из этой серии. неплохой
Ответить С цитатой В цитатник
Amily_Rose   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
у меня Manhattan Clearface. Мне нравится, и кожа действительно лучше, чем от других
Ответить С цитатой В цитатник
Agreinel   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Amily_Rose, у меня тоже такая сейчас..
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_a_star   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
буржуа рассыпчатая с кистью. очень нра.
есть ещё мэйбелин пюр мейк ап. но мне она не понравтлась. при некотором освещение создаётся ощущение того что очень толстый слой наношу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку