имела точнотакую же проблему. многие люди не понимают, что это на самом деле такое, восполённые прыщики это очень серьёзная проблема и с ней оченьтяжело бороться. не могу сказать, что у меня сейчас идеальная кожа, по за неделю я справилась с этим кошмаром и в первые отказалась от тоналки, без которой раньше вообще не могла обойтись.
к дерматологу нужно идти обязательно, но к дельному. а не к фуфлу районному. плюс косметолог раз в неделю.
а вот то что я могу посоветовать и гарантировать, что самая худшая проблема с лицом решится за неделю.
Эмульсия SPIRIG, продаётся в аптеке. главная состовная это бензолис проксидум. мазать всё лицо два раза в день, а на самые восполённые маста ещё чаще, по возможности.
Dercome SIMPLEX, продаётся в аптеке. использовать как дневной крем. в чём самая главная прелесть, это то что он полностью заменяет тоналку, так как он коричневого цвета. не пугайся тёмного оттенка, он отлично размазывается и подстраивается под твой цвет кожи. супер мазь!
Eucerin Reinigungsgel - умывалка, продаётся в аптеке. не сушит, отлично очищает, смывает в раз любой тональник, приятный запах.
всё это продаётся без рецепта и совсем не дорого. 3 эти средства и твоё утро будет начинаться с улыбки.
удачи!
