-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Карандаш для бровей для блондинок.

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 12:52 + в цитатник
Aline_Ferreira все записи автора
Суббота, 12 Ноября 2011 г. 21:43
Совсем недавно из русой я превратилась в блондинку) Поскольку брови у меня не густые и всегда были светлее волос - я их подкрашивала. Но сейчас встал вопрос - что теперь с ними делать? Мне очень не нравится, когда блондинки ходят с темными бровями, на мой взгляд некрасиво это.  Если мои брови совсем не подкрашивать, то они как-то... не очень смотрятся всё равно.
Собственно, ищу карандаш для бровей для блондинок. Видела такой в Yves Rocher, но, попробовав тестер, он мне не понравился, очень жесткий и как-то неровно ложится, хотя коричневый их нравился. В общем, подскажите у каких фирм если хорошие. Масс-маркет.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 2 раз

Blondinka_v_shokoladke   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:05 (ссылка)
У Люмине есть карандаш и воск подходящий как раз блондинкам, и у Евы
Ответить С цитатой В цитатник
angel_custodio   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:13 (ссылка)
Купите набор для бровей benefit
Ответить С цитатой В цитатник
avis93   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:29 (ссылка)
сама блондинка,пользуюсь моделирующим воском от люмине. цвет универсальный. хорошая вещь.
и да, есть у люмине хороший карандашик для блондинок. LUMENE ARCTIC DEFINITION. цена 200-250
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Natalibob   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 15:30 (ссылка)
Моя вечная проблема. Сама блондинка а брови черные...ужас. Подписываюсь на комменты
Ответить С цитатой В цитатник
davinagaz   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 17:50 (ссылка)
в маке много блондинистых оттенков. плюс они оч тоненькие, удобно прорисовывать волоски
Ответить С цитатой В цитатник
Широй   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 19:40 (ссылка)
маковские тени для этого хорошо подходят,и цвет можете подобрать подходящий
Ответить С цитатой В цитатник
Aline_Ferreira   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 19:44 (ссылка)
Blondinka_v_shokoladke, avis93, hjuki, Lena_Lenina, я_видела_вас_во_сне, спасибо, девушки)

angel_custodio, benefit вроде не масс-маркет)) у них цены, на мой взгляд, дико завышены в основном из-за милых футлярчиков, упаковочек)

davinagaz, мак тоже вроде не масс)) но, спасибо, посмотрю)

Lady_Natalibob, ну если у вас свой натуральные брови темные, то тогда их уже красить надо (краской для бровей), карандаши тут бессильны будут)

LadyHard, а мне кажется что это очень не естественно выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
саНитка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 20:13 (ссылка)
Из масс-маркета удачный оттенок у Л,Ореаль( со щеточкой для расчесывания бровей) и у Орифлейм набор теней для бровей( 2 оттенка,воск и щеточки). Можно попробовать Мэри Кей- блонд - он универсальный. Для натурального макияжа использую даже для темноволосых(немного суховат).
Ответить С цитатой В цитатник
E-go-ist-ka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:59 (ссылка)
не в тему, но вдруг прислушаетесь, неделю сделала тутуаж и просто счастлива, сейчас не совсем светлая, но блондинка, брови сделали довольно светлыми, волосками естественные. Теперь ни восков, ни карандашей, ни теней, кучу времени на этих художествах экономлю...ну так вдруг пригодится)
Ответить С цитатой В цитатник
Finni   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:45 (ссылка)
я к карандашам так и не приспособилась. пользуюсь тенями серыми пепельными матовыми. довольна как слон.

Если у вас холодный блонд - ищите серые матовые тени 9посветлее), если тёплый блонд - то светло-коричневые - с этим проще, такой цвет присутствует практически во всех наборах для бровей.
Ответить С цитатой В цитатник
Hemlighet   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 12:46 (ссылка)
я пользуюсь lumene ARCTIC DEFINITION, номер 3. цвет получается очень натуральный.
Ответить С цитатой В цитатник
marcasi   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 16:44 (ссылка)
Я пользуюсь Герлен, не из масс маркета, но Вам его хватит на ооооооооооочень долго.
Ответить С цитатой В цитатник
мурзик49   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aline_Ferreira   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:14 (ссылка)
Freshka, татуаж - это же надолго) я блондинкой стала только недавно, до этого 19 лет с натуральным цветом ходила, и я не уверена, надолго ли продлится мое желание быть совсем светленькой)

marcasi, опять же, я не уверена что оооооочень долго захочу оставаться блондинкой)

Finni, Hemlighet, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
душа_июлем_согрета   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 20:17 (ссылка)
мне у Евы понравился оттенок...у меня пепельный блонд.и там карандаш.серо-черный какой то...дымчатый.то что надо.и не темный и не светлый)))думаю вот приобрести)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetnsp   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 21:17 (ссылка)
Я в восторге от пудрового карандаша для бровей "молочный шоколад" Bremani. По текстуре один в один сходен с карандашом для бровей фирмы Кристиан Диор, а по цене – в 4 раза дешевле.
Пудровый пигмент карандаша легко наносится, подчеркивая естественную красоту бровей и корректируя их.
Удобная нейлоновая кисточка карандаша отлично растушевывает пигмент и расчесывает брови, придавая им естественный вид.
Текстура карандаша устойчива к высоким температурам и механическим воздействиям, не содержит минеральных масел.
Проверено и одобрено дерматологами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку