-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Дневной крем vs Молочко Seaweed от The body shop

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amethystxxx   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 14:05 (ссылка)
жалко, что так с молочком получилось
Ответить С цитатой В цитатник
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 14:29 (ссылка)
KseniaAlexandra, а мне то как жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
ValeriaMelnikova   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 14:58 (ссылка)
Спасибо! Надо будет попробовать Seaweed Mattifying Day Cream.
Ответить С цитатой В цитатник
kristinapurr   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 14:59 (ссылка)
я уже два месяца пользуюсь в комплексе гелем для умывания, тоником и кремом этой серии и буду еще пользоваться до тех пор пока кожа не привыкнет и придется поискать что-то еще..
но на данный момент все очень даже хорошо - цвет лица выровнялся, кожу не стягивает и не сушит (при том, что она у меня комбинированная, но умудрялась шелушиться из-за некоторых средств), но самое главное ПОРЫ - они почти исчезли! еще с подросткового возраста мучалась проблемой расширенных и быстро забивающихся пор а Т-зоне, а сейчас они еле заметны ))
в общем я довольна ))
Ответить С цитатой В цитатник
irnavi   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 15:30 (ссылка)
а мне этот крем не понравился. кожа стала сухой, неприятной на ощупь. подожду до лета.
Ответить С цитатой В цитатник
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 15:52 (ссылка)
kristina3k, гель мне тоже очень нравится, попробую еще тоник
irnavi, может не подошел, все-таки все индивидуально
Ответить С цитатой В цитатник
Ru_TeO   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2011 г. 01:04 (ссылка)
не дошла еще до єтой серии в БШ..
Ответить С цитатой В цитатник
miaou   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:03 (ссылка)
После применения маски с синей кукурузой намазалась пробником этого крема. По ощущениям... захотелось его купить! :)
Хотя точно не понятно толи маска такая хорошая, толи крем. Кожа нежная-нежная, впитался быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку