-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Alfaparf Energy Shampoo + Alfaparf Color Protection Conditioner

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Passions   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 19:09 (ссылка)
Я купила шампунь и кондиционер из второй линии (для окрашенных), начитавшись в интернете хороших отзывов про них. Средства оказались очень обычными, эффекта "вау" не увидела. Единственное, очень понравился запах )
Ответить С цитатой В цитатник
bbgun   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 19:25 (ссылка)
Маска из фиолетовой серии тоже посредственная. Волосы у меня тоже тонкие.
Шампунь хороший, но волосы чуть быстрее пачкаются с ним
После первого применения был эффект "ВАУ": сумасшедший блеск, пышность,мягкость,увлажненность. Маска очень густая и экономичная. Кстати если хотите, могу поделиться (у меня осталась половина от 200мл, ее на сто лет хватит!), я ей пользуюсь редко, тк перешла на другой уход.


Пробовала еще зеленую восстанавливающую серию. Шампунь отличный, а вот маска никак...


Довольно посредственный уход за такие деньги. Приятные средства, но для моих волос бесполезные, только косметический эффект.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 10:07ссылка
Аноним
bbgun, а вы чем спасаетесь?
спасибо большое за предложение, но не очень хочется плодить Alfaparf на и так уже забитых полках))
-Milenka-   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:53 (ссылка)
"витаминные наносферы"
На мой взгляд этим всё сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 10:05ссылка
Аноним
-Milenka-, точно, а я даже внимания не обратила))))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 20:20ссылка
И вот ведь гады, даже исхитрились почти не соврать. Ведь действительно молукулы бывают нано. Молекулы витаминов правда уже микро. ))))))) Но сказано громко )))))) Наверное микро сейчас не в моде ))))))
davinagaz   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 23:38 (ссылка)
а причина выпадения не установлена?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 10:01ссылка
Аноним
davinagaz, я склоняюсь к сезонности + волосы от природы слабые.
bbgun   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 10:50 (ссылка)
Indigo-f, недавно приобрела маску и шампунь Simone Still and Silk, пользовалась всего несколько раз, но после их использования волосы более рассыпчатые, никакой жирности, блеск. О результатах пока судить рано. Не буду пока советовать,т.к. средства дорогие.
А маску я могу на пробу немного дать(бесплатно разумеется), если хотите. Отзывы на нее разняться, вдруг подойдет. Из того, что пробовала, могу посоветовать Lebel Proedit Bounce Fit, не панацея, но хороший уход.
От выпадения ополаскивайте волосы (после мытья) отваром из мяты, крапивый, про ампулы Simone тут недавно писали, но опять же он дорогие. Если очень сильно выпадают,к трихологу идите
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 22:16 (ссылка)
Пользуюсь этим шампунем от выпадения и волосы действительно стали меньше выпадать.
Также очень нравится бамбуковая серия, она вылечила мои волосы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 23:24ссылка
Аноним
Nina_L, а вы в дополнение пользовались ампулами? Потому что с моим выпадением он ну совсем не справился.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 11:14ссылка
Аноним
Нет, только шампунь
davinagaz   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 03:40 (ссылка)
Indigo-f, я тоже думала что у меня сезонное, оказалось гормональный сбой.. сходите лучше к трихологу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку