-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Le Petit Marsellais

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marinette   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 13:37 (ссылка)
Да, эта уходовая косметика очень достойная и недорогая) Масло у меня тоже есть, увлажняю им ножки после бритья) Запах чудесный)
А из шампуней сейчас пользуюсь для светлых волос с ромашкой и пшеницей, кондиционер такой же. Сами по себе волосы жирные у корней, сухие на кончиках. Прям такого вау-эффекта не заметила (увлажнения кончиков малова-то) но твердую четверку бы поставила за то что действительно подчеркивает натуральный цвет светлых волос (о чем и пишет производитель).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonovaKseniya   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:00 (ссылка)
брала маску этой же серии для мамы, 1 раз попользовалась - волосы мягкие, как детские, просто нечто... единственный минус - электризуются(
Ответить С цитатой В цитатник
Xtremka   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:37 (ссылка)
После питательного бальзама для тела не остаётся ощющение жирной плёнки?Что по вашему мнению лучше увлажняет масло или бальзам?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:48ссылка
Бальзам, он по консистенции похож на жирную сметану, впитывается и оставляет лишь ощущение увлажненности, никакой пленки и липкости нет.
масло так же дает увлажнение, но в более легкое, тем не менее на целый день хватает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:50ссылка
спасибо за отзыв, нужно будет попробовать
Нефильтикультяпистая   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 15:32 (ссылка)
хорошая марка, мне подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Mintteddy   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 17:30 (ссылка)
jovany, а какого цвета у вас был бальзам? спрашиваю, потому что покупала его два раза: в первый раз он был более густой и желтого цвета, а во второй раз какой-то жидкий и совсем белый...чему верить?..

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 17:39ссылка
Ого..У меня уже вторая банка густого белого цвета, как сметана)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:34ссылка
а вы правильно поняли меня, что я спрашивала про бальзам-кондиционер для волос?))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:35ссылка
у меня густой и желтый :)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 11:00ссылка
Ой, извините, я действительно не правильно вас поняла)
Да..Бальзам у меня густого желтого цвета)
Ru_TeO   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:24 (ссылка)
Мне тоже нравится данная марка. Она оправдывает свои деньги, если продукт подходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Mintteddy   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:33 (ссылка)
jovany, хм..интересно) может быть еще кто то отпишется, какой попался)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_зебра   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:43 (ссылка)
Да их уходовая косметика хороша) Порадовал меня шампунь для нормальные волос, он хорошо пенится, нормально промывает, а в воспоминание о себе оставляет легкий яблочный аромат, думала, это только у меня у одной он сильно волосы спутывает
Ответить С цитатой В цитатник
Pesetc_Sho   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 07:28 (ссылка)
Пользовалась только гелем для душа - мне не подошёл. Кожа стала сухая, стянутая и начала шелушиться. Поэтому решила воздержаться от покупки остальных продуктов серии. Но это мои персональные странности, потому что у меня на гипоаллергенное масло Джонсон для детей, началась страшная "почесуха" О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:21ссылка
Pesetc_Sho, у меня тоже аллергия на гипоаллергенное масло джонсос бейби))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 11:54ссылка
Коллега. Значит, я не одна:)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 13:17ссылка
коллега да))
у меня вечная проблема с кожей! раздражения аллергия сухость, полный набор короче)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 11:02ссылка
Не знаю, гель для душа у меня был только ванильный и мне он очень понравился, никакой стянутости и сухости.
Какая вас капризная кожа:)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 11:53ссылка
Это точно:) У меня бывает, что на средства одной серии разная реакция.
Aliche   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:21 (ссылка)
у меня есть шампунь, но для жирных волос, шампунь как шампнуь:)
а вот масло и крем хочу попробовать! у меня рядом есть Ашан, Рив гош и Летуаль, куда идти за маслом и кремом, чтоб верняк было?
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Derksen   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 00:31 (ссылка)
в Ашанах хороший выбор этой косметики.
Ответить С цитатой В цитатник
Блокнот_Безымянный   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:05 (ссылка)
Маслу пять с плюсом, а маска для сухих волос из этой серии ужасно не понравилась. Приторный запах и не увлажняет волосы никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку