-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Молочко для тела

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:14 + в цитатник
_xu_xu_ все записи автора
1365793_IMG_2609 (400x487, 253Kb) Сто Рецептов Красоты. Молочко для тела "Мед и Молоко" и "Клубника и Простокваша". Цена - около 75 руб за флакон, флакон - 250мл.
 
Описание: "Мед и Молоко" - насыщенный аромат меда и парного молока в сочетании с их удивительными свойствами подарят Вам незабываемые минуты наслаждения и комфорта. Рецепт на основе меда и молока интенсивно питает кожу, снимает ощущение сухости и стянутости. В результате ухоженная кожа становится бархатистой и великолепно выглядит!
 
"Клубника и Простокваша" - нежный аромат спелой клубники в сочетании с простоквашей и ее удивительными свойствами подарят Вам невероятное удовольствие! Рецепт на основе сочной клубники и простокваши смягчает кожу, уменьшает шелушение и успокаивает. В результате кожа обретает нежность, шелковистую гладкость, становится мягкой и сияет здоровьем!
 
Впечатление: Эти замечательные продукты, которые стали моими must-have этого лета, я открыла для себя по наводке Anna_Onikevich, за что ей большое спасибо) Изначально Аня рекомендовала именно Клубничное молочко, но в магазине было только с Медом и еще какое-то с Алоэ. Молочко с Медом пахло приятнее и я купила его. А после того, как я его распробовала, тут же отправилась на поиски Клубничного) О каждом по порядку)
 
"Мед и Молоко" - не скажу, что молочко сильно пахнет медом или молоком, эти нотки едва можно уловить, и то, из банки, на теле он имеет просто чуть сладковатый, но в тоже время свежий и весьма приятный аромат, который быстро выветривается, и это я считаю весомым плюсом, т.к. пользоваться жарким летом сильно пахнущими кремами-лосьонами для тела - не по мне.
Консистенция у молочка наишикарнейшая, оно жидкое, водянистое и очень легкое, что, опять же, огромный плюс при использовании именно в жаркую погоду. Его требуется совсем немного, т.к. оно тает на коже, распределяется очень легко и просто моментально (не больше 30 секунд!!!) впитывается, не оставляя жирности, липкости и еще каких-либо неприятных ощущений, мешающих быстрому одеванию.
Увлажнение легкое, но его хватает. Конечно, не стоит ждать, что пересушенная на солнце кожа с шелушениями преобразится, молочко не по этой части, а вот для нормальной кожи - самое то. Кожа после нанесения становится мягче и приятнее на ощупь, даже внешне видно, что она увлажнена. Что еще очень порадовало - за счет своей легкости им можно легко пользоваться даже в тридцатиградусную жару, не переживая, что тело станет неприятно липким от тающего на теле молочка и части тела не будут неприятно склеиваться друг с другом.
Расход очень даже экономный, этого 250мл флакона нам с мужем на двоих хватило почти на 3 недели, а это весьма много (аналогичный флакон Сефоровского молочка уходил за неделю), все за счет этих приятных тающих свойств и удачной консистенции.
 
"Клубника и Простокваша" - этот аромат... Я сразу же влюбилась в него... Пахнет клубничным йогуртом, аромат и сладкий, и чуть кислый, достаточно натуральный, излишней резкости аромата клубники нет, он довольно нежный и безумно вкусный! Так и тянет попробовать его на вкус! После нанесения на тело запах начинает быстро исчезать, но на теле остается легкий сладковатый шлейф, напоминающий запах печенек))))) Ням-ням) Т.к. запах на теле все-таки остается, я пользуюсь им на ночь, очень приятно засыпать, когда вокруг все (постельное белье, свое тело и тело мужа) пахнет печеньками)
По консистенции молочко чуть гуще, чем описанное выше, оно действительно напоминает йогурт, ощущение, что оно не тает, а обволакивает кожу своей мягкостью... Впитывается чуть дольше, минуту-полторы, но так же не оставляет ни пленки, ни липкости, только приятные ощущения "шелковой гладкости", как и обещано в описании)
Увлажнение дает чуточку сильнее, чем предыдущее, смягчает кожу, думаю, оно отлично подойдет не только для лета, но и для весны-осени (на зиму будет слабовато)...
Расход чуть больше, флакон можно растянуть на 2 недели при ежедневном использовании на 2х человек.
 
Оценка: "Мед и Молоко" - твердая 5, "Клубника и Простокваша" - 5++ за безумно вкусный аромат!
 
При своей весьма скромной стоимости молочко ничем не уступает подобным, стоящим по 200-400 руб. Обязательно буду покупать еще!
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Отечественная косметика
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Anfisa_Sokolovskaya   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:24 (ссылка)
клубничный самый лучший)
я тоже сначала взяла мёд, потому что клубники не было в наличии. а как только нашла,начала пользоваться только им!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:29ссылка
клубнику не так просто найти оказалось)) везде стоит мед и алоэ...
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:33ссылка
дадада!! я тоже это в магазинах заметила))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:37ссылка
я нашла в магазине "Южный Двор" (мало ли, кто не знает, где искать) =)
сбоку_бантик   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:26 (ссылка)
спасиб, по приезду в россию обязательно куплю клубничный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:30ссылка
не за что)
-Just_Happy-   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:27 (ссылка)
очень люблю клубничное молочко!=) пробовала все 3 вида, клубника обладает самым вкусным ароматом)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:31ссылка
да, оно волшебное))
а как тебе с алоэ? запах у него не очень, но может свойства какие-то отличные о этих есть?
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:34ссылка
неа, свойства молочка с алоэ абсолютно те же, только еще прибавляется не очень вкусный запах. Закончила его первым делом, а на сладкое оставила вкусные ароматы)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:36ссылка
понятно) значит, даже и пробовать не стоит)
-Black___Cat-   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:28 (ссылка)
И мне нравится клубничное молочко! Только я о нем узнала из мейк апа, сразу побежала покупать и не разочаровалась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:32ссылка
я у Ани отзыв видела, она так восторгалась, что я не могла пройти мимо)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:39ссылка
я первое молочко купила после отзыва: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post159629821, уже тогда в магазинах клубника как-то пропала, а после Аниного поста хотела еще медовое купить - вообще найти нереально было. Только алоэ было везде
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:45ссылка
ну это нормально, после некоторых отзывов - на полках дефицит)))
НаглаЯ_ЛожЬ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:33 (ссылка)
я тоже обожаю клубничное :) на лето самое то,на зимо слабоват для меня,а вот на жаркое время-супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:35ссылка
да)) думаю, на весну и осень тоже хорошо будет, а на зиму надо бодибаттеры)
Alba_Detamble   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:42 (ссылка)
Как же вы быстро приканчиваете лосьоны! У меня они месцами не заканчиваются. Правда, наношу только раз в день.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:47ссылка
я летом душ принимаю 2-3- раза в день + молочком пользуюсь не только я, но и муж, который тоже моется по 2-3 раза)
у меня большой банки кокосового баттера всего на 2 месяца хватило)
-Энжик-   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:05 (ссылка)
Я как раз соблазнялась на клубничный, но так и не взяла, а стоило))) Спасибо за отзыв, теперь обязательно куплю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:07ссылка
берите обязательно))
не за что))
Dasha_Zaytseva   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:09 (ссылка)
у меня как то был крем для лица Сто рецептов красоты тоже с клубникой, запах был ужасно приторный. Боюсь с этим так же будет. Никто не сможет сравнить?
Ответить С цитатой В цитатник
polly_radiant   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:48 (ссылка)
я оббегала всю округу,ВСЕ магазины,окей,Ашан,спектр,улыбку радуги,все где есть хоть намёк на такой товар!НИГДЕ нет!О_О так хочу его((((блин-блин(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:23ссылка
в "Южном Дворе" есть, я уже в 2 видела, в одном из них купила)
ChristinaPro   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 16:05 (ссылка)
Я тоже люблю эти вкусняшки)На лето действительно самое оно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НаглаЯ_ЛожЬ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 16:09 (ссылка)
polly_radiant, а в ОлГуде смотрели? я заходила недавно туда,смотрю стоит с мёдом и виноградом,а с клубничкой нет,я порылась на полках в поисках клубничного,авось стоит где нить и нашла,видимо прячуть уже этот продукт после таких постов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 16:29 (ссылка)
Ооо, приятно, что ты тоже его оценила)) Действительно, прекрасный продукт за смешные деньги, по качеству ничем не уступает более дорогим лосьонам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:25ссылка
дааа) обычно наши русские либо белыми разводами идут, либо пахнут химозой, а тут на удивление и консистенция, и запах - на высоте)
спасибо за наводку) мурмурмур))

зы: я еще гель для душа купила Маршелье, тоже после твоего поста) мммммм, просто ВАУ)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 22:09ссылка
Ксюш, я сама так запала на эти гели, что ничем больше не хочу пользоваться)

ыхыхы, спасибо, теперь благодаря тебе я знаю как правильно читается эта фирма, а то я бормотала что-то невнятное)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 22:34ссылка
я сама узнала правильное произношение из рекламы, которую ежедневно вижу по телеку)
All_possible   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:27 (ссылка)
о, только сегодня косилась на клубничный, но решила купить попозже, надеюсь что успею :))теперь точно надо брать, столько отзывов))спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:31ссылка
не за что))
надеюсь, успеете взять)
Sashooh   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 19:43 (ссылка)
начиталась тут отзывов, а сегодня случайно увидела на полке в магазине клубничное молочко. купила)) пахнет действительно клубничным йогуртом. буду пробовать вечером))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:23ссылка
отпишись потом)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:51ссылка
И так, отписываюсь.
Намазалась после душа. В общем посмотрим, как оно дальше будет, но сегодня я реально впечатлена. В принципе не думала, что такой дешёвый лосьон так меня удивит приятно. Консистенция очень хороша - легко наносится на тело и при этом не тает сильно, превращаясь в водичку, а именно оставляет ощущение увлажнённости и смягчённости кожи. Аромат довольно-таки сильный, но мне он очень понравился. Для того, чтобы мазаться после душа - идеально, на мой взгляд.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 11:46ссылка
рада, что понравилось))
надеюсь и со временем не разочарует)) по крайней мере, судя по отзывам, он еще никого не разочаровал)
Sashooh   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 20:21 (ссылка)
Для Киевлян даю наводку: есть в сети магазинов Ева. (я брала на м.Осокорки возле Материка. на полке осталась после меня 1 упаковка.)
Ответить С цитатой В цитатник
YouLamour   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:27 (ссылка)
Спасибо за отзыв:) СРК обожаю) Но вот молочком пока что не пользовалась. Теперь обязательно попробую клубничное)
Еще одно доказательство, что за смешные деньги можно купить продукт хорошего качества:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:43ссылка
не за что))

да) и я постоянно нахожу тому подтверждения) жаль только, что на 4-5 дешевых продуктов толковый, как правило, только один(
russian_matroshka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:33 (ссылка)
клубника и простокваша у меня есть) почти закончилась, буду еще брать) тоже очень понравилось, легкое и действенное, мои голени ног очень очень счастливы)))) а на зиму действительно стоит брать что-то посерьезнее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:44ссылка
я голени другим средством спасаю, постараюсь на днях написать)
YouLamour   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:41 (ссылка)
:) вопрос на засыпку
Девчонки, после бритья как справляется с легким шелушением на ногах (если конечно кто-то сталкивался с таким)?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:45ссылка
не воспринимайте как шутку, на днях напишу отзыв)
Детский крем компании Невская Косметика и Детский крем Алиса фабрики Свобода)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 01:01ссылка
:) Надо попробывать:)
ну и ждем-с соответственно и отзыв)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 17:10ссылка
еще помимо детских кремов помогает масло, типа джонсен с бейбой только лучше я думаю отечественный аналог найти, у меня от него аллергия(
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 18:50ссылка
от некоторых масел может стать хуже, так что с ними лучше осторожнее
russian_matroshka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:45 (ссылка)
Kseniya_Sm, было бы хорошо, может это другое средство будет покруче и для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:33 (ссылка)
я себе как раз взяла их обе банки на пробу - клубничных пахнет просто божественно))
по моим скромным тестирования данной фирмы, продукция прекрасная у них) для рук для лица для тела - для волос ничего не пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:35ссылка
ты много нашей косметики закупаешь в поездках на родину?) просто интересно)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 01:25ссылка
в этот раз именно русской взяла больше чем обычно (Черный Жемчуг, Бархатные Ручки, эти 2 крема)) а обычно везу одну белорусскую
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 17:32ссылка
ну это немного))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 02:33ссылка
Исходное сообщение Kseniya_Sm
ну это немного))


8кг набралось кстати))
IwantTobePerfect   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 10:26 (ссылка)
надо присмотреться, радует описанная консистенция! Если легкая и запах быстро выветривается - это ооочень хорошо на летор. А то сейчас кожу ничем не мажу - потому что все липко-жирное(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 11:44ссылка
попробуй, это единственное молочко на данный момент, которым я могу спокойно мазаться, когда на улице +30 и не бояться, что руки-ноги слипнутся))
Мария_Андревна   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 13:57 (ссылка)
Просто шикарное средство, поддержу) тоже купила после Аниного отзыва, попробовала уже все 3) и каждый по-своему хорош) кстати, самый нежный и подходящий на жару, на мой взгляд "алоэ", он более водянистый что ли...запах не смущает абсолютно, выветривается значительно быстрее медового и клубничного) кстати, у меня кожа ближе к жирной, поры не забивает, что важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 18:51ссылка
кстати да, то, что не забивает поры (у меня на спине кожа жирная), это тоже весомый плюс)
Типовой_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 13:59 (ссылка)
оу....столько положительных отзывов....и по ходу только мне одной не оч понравился запах молочка с клубникой....Впринципе норм конечно запах, но к сожаленью не вызвал восторгов...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 18:52ссылка
на вкус и цвет))
знаю многих, кто с ума сходит от мандаринового баттера Боди Шоп, а его не переношу((
lLinu   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 17:07 (ссылка)
спасибо за отзыв, тоже пользуюсь данным молочком но алое-виноград, как закончится куплю клубничный!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Позитивная_Лапочка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 20:29 (ссылка)
У меня такая шампунь была... Класная штучка!
Ответить С цитатой В цитатник
Do-Re-Mi   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 16:43 (ссылка)
А мне почему-то захотелось попробовать мёд и молоко. оО
В любом случае спасибо за совет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_Kutzner   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:07 (ссылка)
3амечательный мк !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку