-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Скидка 35% в L'etoile.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 08:34 (ссылка)
Скидки, как я поняла, только на эти позиции - http://letu.ru/ru/main/cosmetics/?title4=&marker_type_id4=1021, не на всё.

ps - Хотя мне в этом месяце нужно было много чего брать, поэтому ходила-сравнивала цены, но в итоге этой акцией так и не воспользовалась, потому что увидела, что итоговая цена продуктов по ней точно такая же, как по золоту в других сетях (иногда даже чуточку, но выше), поэтому смысла покупать там не увидела, тем более, не люблю Л'Э в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Холо_Мудрая   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 08:58 (ссылка)
Конечно отоварились уже многие) только там скидка не на всю, а лишь на декоративную косметику. Я на днях купила там тушь Ланком Гипноз за 1156р.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июня 2011 г. 10:22ссылка
а в ривгош сейчас все туши Ланком по 849рэ(50% скидка)
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июня 2011 г. 14:38ссылка
Ого как) жаль, что в моем городе нет этого магазина Ривгош)
Mary_Soul   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 09:24 (ссылка)
Я купила метеориты герлен номер 3 со скидкой 740 рублей) дико довольна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июня 2011 г. 11:17ссылка
Mary_Soul, ооо. надо будет мне тоже сходить)))
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июня 2011 г. 14:29ссылка
Mary_Soul, скажите пожалуйста вы купили метеорит за 740 р со скидкой в 35% или еще + скидка по карте?
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июня 2011 г. 16:02ссылка
нет-метеориты я купила за 1300 где-то-скидка была 740 руб.)карта не действует на время скидок) и кст метеориты очень быстро раскупают-я только в одном лэтуаль нашла 3ий номер-в половине магазинов их вообще не было
Мой_фитнес   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 09:26 (ссылка)
да, там скидка только на декоративную косметику. они еще представляют свою. Я купила Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-блеск для губ BIKINI 202 brun seduction
LT0338201_BIKINI (250x250, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaLu   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 09:53 (ссылка)
скидки 35% на всю декоративку кроме шанель)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 09:54 (ссылка)
Скидки на всю декоративную косметику, кроме Chanel.
Я купила пару помад Dior Addictвсего за 830 р, набор Estee Lauder (тушь, смывка и крем для глаз) за 900 где-то, и наконец консилер YSL Touch Eclat №2 в наборе с маленьким гоммажом где-то за 1100. Вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
SimParty   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 10:24 (ссылка)
кстати, и на красные ценики тоже действует скидка - я купила 3 лака риммель(60 секунд - фиолетовый, коралловый и серый), кот. стоили по спеццене 59 рэ - вышли по 39 в итоге)
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тебя_обещали   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 10:46 (ссылка)
купила фломастер для глаз, который подводка, который под их брендом)))))) Очень качественная штука, несмотря на стоимость .. эээ .. в общем со скидкой, кажется, 250 р. Очень стойкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июня 2011 г. 11:37ссылка
хмм... заинтересовали подводочкой)
mj_inna   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 11:43 (ссылка)
Скидки на ВСЮ декоративку. Я уже три раза воспользовалась этим предложением, практическим отоварилась всеми хотелками (но кое-чего не было). Поэтому выделите себе приоритеты в приобретениях - и покупайте. Действительно, скидки очень заманчивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Marlboro-   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 12:21 (ссылка)
там по-моему только на декоративную косметику, я на этой неделе приходила купить по мелочевке, вижу - скидки, решила взять духи по случаю, в итоге оказалось что скидка только на декор и с духами я обломалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Derksen   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 13:20 (ссылка)
Я планирую на днях пойти закупиться сменным блоком для Герлен Парюр) Всё равно понадобится через пару месяцев, я сейчас подешевле возьму.
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Lamb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 13:37 (ссылка)
купила еще в мае (была тоже акция 35% скидка) YSL Подарочный набор Эффект "накладных ресниц" оочень довольна)
Ответить С цитатой В цитатник
порноФея   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 15:44 (ссылка)
спасибо вам))) а что касается духов - готова поспорить,что на нихз скидка будет в июле))))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 18:09 (ссылка)
Скидка на весь декор.
Проверяйте коды производителей. Просто куча просрочки с переклеиными датами.
Ответить С цитатой В цитатник
Красавица_Челябы   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 18:38 (ссылка)
А где и как их можно проверить?
Ответить С цитатой В цитатник
Январский_Ветер   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 21:27 (ссылка)
Скидка на весь декор,КРОМЕ Шанель.Я купила только блеск,т.к. одолжила родителям денег:( Диор блаблабла названия не помню,который увеличивает объем губ:) Хотя вообще за другими вещами шла
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_Disaster_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 15:36 (ссылка)
купила себе блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster, без скидок стоил 599 руб, купила за 389 руб и кучу кучу лаков...
А,еще тон Bourjois Healthy Mix Serum тоже за 400 где то...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Клякса   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 19:02 (ссылка)
я тоже отоварилась))
купила тени Герлен из летней коллекции (взяла последние!),тональник от Клиник и еще кучу всякой мелочи...лаки,тени,тушь,блески из масса.
набрала кучу всего!
в итоге получилось всего на три тысячи)
скидка получилась минус 1600 рублей!
я в шоке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_-_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 19:17 (ссылка)
Я пока что приобрела подводку, базу под тени Art deco, но в планах еще есть тушь коричневая Vivenne Sabo (кстати, что вы можете о ней сказать) и что-нибудь из того, что подороже и что я потом уже купить не смогу )))
Ответить С цитатой В цитатник
солнышко_солнце   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:40 (ссылка)
купила пудру pupa,так она стоила где-то 900 с чем-то купила за 500
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 15:21ссылка
Аноним
что за пудра название полное?
Ellen_Saw   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 01:03 (ссылка)
ой что-то не верится мне в эту вселенскую халяву. чую я подвох, который на первый взгляд не виден. может цены взвинтили, а теперь этими 35ью процентами типа отмазываются?)))) хех))) нужно будет разнюхать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ellen_Saw   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 01:05 (ссылка)
почитала комменты, теперь понятно))))) чушь все это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 17:45 (ссылка)
В Летуале такие огромные цены, что даже с этой мега-акцией в рив гоше всё равно дешевле выходит
Ответить С цитатой В цитатник
Siberian_Julianka   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 07:04 (ссылка)
В Лэутауле очень большие накрутки, поэтому иногда могут позволить себе массовую распродажу...даболее чем уверена, что дисконтные варианты имеют просроченный срок годности, возможно не все, но такое есть
Ответить С цитатой В цитатник
Siberian_Julianka   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 07:06 (ссылка)
Эхх...а я эту акцию профукала, живу же в танке, поэтому про акцию не в курсе была, случайно пришла, когда был последний день акции, купила какой-то дешевенький блеск
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку