-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Избавление от веснушек

Суббота, 21 Мая 2011 г. 14:40 + в цитатник
Aquamarinia все записи автора

Здравствуйте, девушки. Впервые за свои 19 лет столкнулась с проблемой веснушек. Кожа теперь и с мелкими угрями, и с небольшим количеством светлых вкраплений. Пробовала народные рецепты: маску из овсянки и притирание тампоном, смоченным лимонным соком (вечером течение недели каждый метод), но результата так и не увидела. Может, более долгий период пользования нужен? У кого-нибудь такое случалось? Посоветуйте, пожалуйста, средство.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Народные средства
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 15:44 (ссылка)
Когда я хотела убрать застойные пятнышки после прыщей, дерматолог посоветовала использовать ветеринарную мазь "ЯМ БК". Вместе с пятнами слезли веснушки. В моем случае они с рождения. Если вам это интересно я могу рассказать поподробнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Мая 2011 г. 16:13ссылка
Аноним
Owl-Owl, Мне очень интересно))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Мая 2011 г. 16:46ссылка
Аноним
Эта мазь от большинства кожных заболеваний: чесотки, лишая, фурункулов и т.д. Мне её назначили, поскольку поставили диагноз "демодекоз" (очень неприятная штука). Принцип применения такой: вечером наносишь плотным слоем на чистое лицо и легко массируешь, оставляешь на час. Я держала намного дольше. Потом промокаешь. Смывать нельзя. Она очень вонючая, коричневого цвета, но эффективная. Сводит прыщи и пятна.

НО! Я вам советую записаться на консультацию в Кремлёвскую поликлинику. Пусть врачи определят, что с вашей кожей, а то мы насоветуем вам. Возможно всё легко подлечить. 3 года назад первичная консультация стоила там 800 рублей, следующие дешевле. Лечила кожу я там.
http://www.vipmed.ru/
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:43ссылка
ЯМ хорошая мазь, подкожники хорошо вытягивает. Но вот запах дегтя...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 10:17ссылка
Скажите пожалуйста, эта мазь сушит кожу?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 13:05ссылка
Аноним
Да. Кожа должна начать шелушиться. Если это доставляет неудобство можно днём пользоваться мазью для сухой кожи "Видестим" с витамином А. По крайней мере это то, что назначала мне дерматолог.
Litekspo   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 16:21 (ссылка)
когда мне было 16, я ненавидела свои веснушки. я набрала цветов одуванчиков, залила их кипятком и этой жидкостью протирала лицо в течении недели, может двух. они исчезли. сейчас мне 23, и веснушки, к моей огромной радости, начали снова появляться. вобщем результат был очень долгий, попробуй и ты, советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:11ссылка
оно не отбеливает, часом? А то веснушки не хочу, а загорелое лицо хочу.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 04:53ссылка
можно отбелить лицо,избавится от веснушек,а потом нанести искусственный загар.если будете загорать естественным путем,то веснушек будет еще больше.веснушки удаляются только отбеливанием и пилингом,достаточно сильным,в салоне.но после пилинга нужно защищать свою кожу от солнца.
Because_Morena   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 16:36 (ссылка)
Полюби себя) Самый лучший способ! Найти в веснушках что-то особенное, пойми что они тебя украшают и делают милой. Куда проще чем жечь кожу всякой гадостью
Ответить С цитатой В цитатник
Aquamarinia   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:09 (ссылка)
Owl-Owl, я эту мазь в Украине можно приобрести? Или аналог? Кремлёвская поликлиника - далеко. Живу в Крыму. Ходила раз 5 к косметологам. Надавят, намажут лицо, ходишь несколько дней опухшая и красная, далее, чуть погодя, по новой выскакивают (это к слову об угрях. С веснушками не обращалась никуда – не было их).

Litekspo, спасибо. А аптечные не подойдут? Или принципиально с лужайки?

-Тёна-, тут вопрос не в "люби себя", а скорее из серии "внезапно и непривычно". Появилась проблема буквально 2 месяца назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:59ссылка
В Украине эта мазь продается в ветаптеках, киосках с продукцией для животных. Походи поспрашивай, обязательно где-то найдешь. У мази действительно очень стойкий специфический запах, но помогает хорошо - уже проверено.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:16 (ссылка)
Aquamarinia, Возможно. Она продается в отделах кормов и прочего для животных, ветеринарках. В Москве стоит от 38 до 50 рублей. Не знаю сколько это в гривнах. Если найдёте, попробуйте сначала точечно её наносить и на прыщи.

По моему опыту могу сказать, что косметологи - это не дерматологи. Если выбирать между салоном и кож.диспансером, я бы пошла в кож. диспансер. Что касается чисток, то самая подходящая ультрозвуковая. Вам лицо не давят, а вычищают грязь аппаратом там, где это нужно. Шрамов потом не остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Mart   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 18:42 (ссылка)
Моя косметолог советовала касторовое масло) но сама я не пробовала, сейчас веснушки не вывожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Мая 2011 г. 19:06ссылка
Аноним
Упаси Боже! Ни в коем случае не наносите касторовое масло на лицо. Оно вытягивает на поверхность столько дряни, замучаетесь сводить.
noir_tuar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 04:48 (ссылка)
мой самый любимый отбеливающий крем.он ложится на кожу как увлажняющий и результат виден очень быстро,буквально через неделю.но кроме отбеливающего крема Вам нужен хороший солнцезащитный с показателем защиты 30 и выше.
653522057_d (350x233, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Susukham   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 09:53 (ссылка)
+1 за солнцезащитный крем и пудру.
у Decleor есть хорошие средства,которые припятсвуют появлению новых веснушек.
Ответить С цитатой В цитатник
NeoAngel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 13:37 (ссылка)
Я недавно выяснила, что касторовое масло сводит родинки, весшунки, папилломки на нет. Веснушек у меня, к сожалению, нет, но в силу танцевальной работы мне надо убирать родинки. Сама я только неделю маслом пользуюсь. За неделю одна яркая родинка только чуть-чуть успела потускнеть) Планирую до конца избавляться.
Почитайте в интернете, там про это, оказывается, много информации есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 13:43ссылка
Аноним
Видимо каждому свое. Я один раз намазалась и покрылась дикими прыщами. Хорошо, что вам помогает. Вы нашли именно свое средство)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку