-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Солярий, Санкт-Петербург

Суббота, 07 Мая 2011 г. 12:53 + в цитатник
-eskimo все записи автора
Небольшая предыстория: Два года назад ходила в солярии сети Sun Point - там было несколько видов аппаратов и, в зависимости от оснащенности, были цены от небольших до высоких. Что мне нравилось, так это то, что можно было брать сколько угодно минут.
В этом году пошла в эту же сеть, но теперь там "пакеты" минут, то есть за фиксированную плату (вне зависимости от оснащенности) можно загорать либо 5, либо 10, либо 15 и так далее минут. Лично для меня это неудобно, раньше я всегда прибавляла по 1-2 минутке и не возникало проблем. А платить за 10, а загорать 6 минут немного обидно.
Собственно, вопрос: Где в СПб есть солярии с хорошим сервисом и оборудованием, где нет пакетов минут? Желательно, синяя ветка метро. 
Спасибо заранее.
 
И, девушки, воздержитесь, ПОЖАЛУЙСТА, от комментариев вроде "Солярий вреден!", "Зачем загорать, если скоро лето?" и прочее, прочее.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Солярий, автозагары
Салонные процедуры
Метки:  

fuck_for_shoes   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 14:54 (ссылка)
Я когда в Питере была, ходила в "Шоколад" на Невском и Васильевском острове. Мне там очень понравилось и цены адекватные. А еще была в Sun Point кажется, у них такая символика солнышко на малиновом фоне - вот там вообще не понравилось, вроде и дорого, ну супер-сервиса я не заметила.(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 15:31ссылка
fuck_for_shoes, Невский и васька далеко, не хочется через весь город без косметики :((
да, солнышко на малиновом фоне - это sun point) у них, кстати, уровень сервиса не знаю от чего зависит... в каких-то студиях нормальных, в каких-то отбивает все желание ходить)
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 18:20ссылка
Их целая сеть, может и рядом с Вами найдется)
Да даже не в девушках дело, а в соотношении цена : оказанные услуги.
Alany_Sniket   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 20:41 (ссылка)
-eskimo, могу тебе подсказать отличный солярий на пионерской. Коломяжский д.15 (если не ошибаюсь) салон "Персона", солярий отличный Luxura, мощные лампы,зеркальный пол,все как надо.
Цена 15 руб. минута, а если брать абонемент то 10 руб.!!!!в общем я в полном восторге, и от метро недалеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 21:11ссылка
Alany_Sniket, это рядом со мной, спасибо большое, я обязательно туда загляну!))
15 рублей - я таких цен давно не видела))
кошка_у_окошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 21:30 (ссылка)
-eskimo, в Мулатку не ходите, я там пару раз сгорала) сеть салонов "Леди" - там солярий хороший. но для меня лучше всего Sunpoint. да, с пакетами он зря..) хотя я 1 раз в месяц на 10 минут хожу, нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Секрет_в_ее_глазах   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 01:50 (ссылка)
на Черной речке у метро есть салон красоты Априори.Я туда хожу.Солярий от 10 р/мин
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 18:45 (ссылка)
Всем посоветую студию на Пионерской в 2-минутах от метро называется "Африка"
Там сейчас новый поставили супер мощный солярий, загараю за 6 минуток всего...акции каждый месяц устраивают, всегда покупаю абонемент со скидкой...получается выгодно+делаю там маникюр с шилаком сейчас по акции стоит вообще 700р. ниже цены не видела нигде...девочки админы всегда приветливы и посоветую какой крем в какой солярий и пр...в общем рекомендую, не пожалеете!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку