После того,как я волосы драила,извиняюсь за выражение, по 2 часа разными Garnier,Nivea,Herbal Essences...и получала волосы хуже чем до мытья, концы безжизненные, корни на ощупь были будто "непромытые" настолько ,что я на всю квартиру орала,как я ненавижу свои волосы...я поняла,что нужно срочно что-то менять.Прочитала ВСЕ Ваши здесь отзывы .Решилась купить шампунь и бальзам repair...это просто сказка!Сразу после нанесения шампуня такое ощущение,что каждый волосок окутан...и главное для меня,что мой ужас с двухчасовым мытьём волос и "грязным" эффектом в результате,закончен!Волосы мягкие,живые прямо,всё время трогаю сижу их,так как не привыкла к таким=)так и хочется скупить все банки в магазине,пока качество не ухудшилось)Спасибо Вам за отзывы!а то так бы и мучилась,втирая Garnier)
