blackberry_dreams,
Исходное сообщение Navis
Мне нравится крем для депиляции Velvet - стоит копейки, а по эффективности лучше Veet, ИМХО.
ППКС.
Пользуюсь 2 года - никаких нареканий
Ни вони специфической

, ни сильных раздражений.
Да, было - раз "передержала" (отложила смывку на минуточку и забыла

- в итоге в кремом проходила почти час

, последствия описывать не хочу

)
У них есть разные: для волос, плохо поддеающихся эпиляции; для чувствительной кожи и пр. В среднем, держать ~10-15 мин. Лично я пользуюсь для лица (чуть над губой) тем, что для чувствительной кожи (судя по картинке, предлагается он для бикини в первую очередь

) и тем, что "для волос, плохо поддающихся", им мажу и руки, и ноги, и прочие места до "неглубоко"
Стоит это добро (девушки, поправьте коли ошибаюсь), кажется в районе 25-30-40 руб. (цены Ашана), т.е. реально ну совсем копейки.
Во! К ним в дополнение купила (года полтора назад) флоресановский крем-гель баланс замедляющий рост волос
с ромашкой и алоэ вера. Интенсивно пахнет мятой и обеспечивает такой приятный холодок. Замерять, правда ли замедляет рост волос по понятным причинам не могла

но пользую года полтора уже с удовосльвтем и пользой. Упаковка гипер-экономичная. Я от неё сантиметра 2 в высоту пока использовала, это за столько-то времени!

(там дозатор-пульверизатор).
Ранее был крем-эпилятор Tanita, вполне устраивал и стоил тоже недорого но запах....
